38
youtu.be

«Локомотив» – «Пари НН»– 3:1. Обзор матча Кубка России

27 ноября «железнодорожники» дома встречались с «Пари НН» в заключительном матче 2022 года. Игра завершилась победой наших ребят со счётом 3:1. В первом тайме дебютный гол за «Локо» забил Тикнизян, затем отличился Камано. Во втором тайме Изидор отправил мяч в сетку. Все три голевые передачи сделал Марадишвили.
Комментарии38
Аж, на душе праздник начался. Давненько не было таких положительных эмоций.

Посмотреть еще 9 ответов
Сегодня отменно выглядели физически - заслуга Лоськова и Пашинина, которые за месяц смогли привести команду в чувство. Очень рад за самого обсираемого неадекватами игрока на этом сайте, Марадишвили. Батоно Котэ сегодня смотрелся отменно, это очень умный, одарённый творчески игрок, ему доверять надо.
5
Цитата: tetrys
Сегодня отменно выглядели физически - заслуга Лоськова и Пашинина, которые за месяц смогли привести команду в чувство.

Выгнали немецких гастеров, и команда начала оживать... Тут не столько в Л и П дело...
1
Именно в Л и П дело - до того, когда непонятно кто отвечал за физподготовку, команда второй тайм выдыхалась настолько, что сил не было бегать, а сегодня в контры бежали на полном ходу в концовке, именно победа в физухе и привела к общему успеху.
2
a
Игра была, и рука тренера видна и Лоськов с Пашининым там наведут порядок
5
Как же сегодня было приятно смотреть на ЛОКО! 👍 (особенно без Магкеева, Баринова и Живоглядова (Ненахова) в старте)
5
Наконец то можно ещё раз посмотреть обзор с удовольствием. Всех с победой, надеюсь продолжится победная серия Локомотива. Нужно из дна подниматься
4
Ненахов тихий ужас, за 10 минут выйти,привезти на ровном месте пенальти... его гнать надо подальше,он точно так же сделал бы при 1-0...парень вообще без башки
4
s
Это мы смотрим
1
С победой, smile4 . Теперь можно и побухать три месяца, отдохнуть, и посмотреть ЧМ. Всем удачи, здоровья и везения!
1
Не надо обольщаться, надо посмотреть! Но победа есть победа и победа уверенная!