22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
24
МатчТВ

Григорян: «Локомотив» закончит сезон в середине турнирной таблицы, они преодолеют этот кризис»

Александр Григорян
Российский тренер Александр Григорян считает, что «Локомотив» закончит нынешний сезон МИР РПЛ в середине турнирной таблицы.

Московский клуб набрал 13 очков в 16 матчах и занимает 14‑е место в таблице.

— Думаю, «Локомотив» закончит (чемпионат) в середине турнирной таблицы, они однозначно преодолеют этот кризис. Понятно, что они ждут Галактионова, который способен поднять «Локомотив», но даже матч с «Уралом» (2:2) дал понимание, за счет чего «Локо» будет подниматься.

Мне понравилась структура, которую выбрал клуб. Наличие двух быстрых нападающих, а под ними Миранчука — идеальное решение этого вопроса. Миранчук сыграл один из лучших своих матчей за долгое время и показал свой потенциал, — сказал Григорян в программе «8–16» на канале «Матч ПРЕМЬЕР».
Новости по теме
Комментарии24
А
Понятно, что они ждут Галактионова, который способен поднять «Локомотив»
Это кому понятно - персонально "многоопытному" в мужском футболе тренеру Григоряну или коллегиально ещё более "продвинутому" руководству Локо и РЖД?
Ну объяснили бы хоть для таких тугодумов, как я, почему ждут Галактионова и за счёт чего он способен поднять Локомотив.
12
Д
Зато доходчиво объяснили за счёт чего при Рангник- Цорне будем брать Лигу Чемпионов и Золото с Кубками. Не надо дергать Галактионова.
1
"Они однозначно преодолеют этот кризис" - хорошие слова. В начале сезона мы однозначно должны были бороться с Зенитом за первое место. Когда оказались в середине таблицы, мы однозначно должны были преодолеть временный спад. А сейчас, однозначно должны преодолеть этот кризис и вернуться туда, где у нас был временный спад. Только мессию - Галактионова надо дождаться. Хотя нам объясняли директора, что тренер не главное. Что молодёжь должна рулить и забивать, а не Мирончук. Что после проведения успешной трансферной политики паровоз переедет Зенит. Что должна все показать игра с Факелом, потом со Спартаком, потом с Динамо. При всех проблемах, выход из кризиса на сегодня, предлагается один - Галактионов. Похоже все от него зависит сейчас. Лет пять назад о Локо я такое даже в угаре не подумал бы.
6
Ну может хватит уже про Галактионова, слышать о нём не хочу. И дай Бог конечно, чтобы мы оказались в середине таблицы по окончании чемпионата...
5
Чтобы закончить сезон хотя бы на 10 месте нам нужно набрать 38÷40 очков.
А это ещё 25 очков)
Мы одержим 8 побед в оставшихся 14 турах?)
Ок samed
4
на 11-12 бы закрепиться, этот сезон уже "коту под хвост"
1
T
Давно пора выходить на привычные места не правильно такому клубу как Локо находиться на 14 месте.
3
Спасибо за оптимизм, Григорян semin4
Но в любом случае, для нового тренера будет сложной задачей поднять Локомотив из зоны стыков. Но ничего нереального нет - нужно качественно поработать на сборах. И все же с такой задачей больше шансов справиться у тренера, обладающим определенным опытом работы.
3
Ф
До середины таблицы 10 очков и их нужно отыграть за 14 туров
Следующая игра со спартаком и вероятное поражение
После перерыва,непростой выезд в Ростов,не простой выезд в Грозный
Дома с Краснодаром,выезд в Нижний
22тур дома Зенит,далее выезд в Оренбург и Цска
Думаю после 24 тура команда будет на 13-15 месте за 6 туров до конца,а дальше уже будет по легче дома Химки,Сочи,Факел,Торпедо и выезда Крылья и Динамо,получается в последних 6 турах только один раз надо будет из Москвы выехать в Самару.В этих последних 6 турах наберем 10+ очков и займем итоговое 11-12 место

Еще очень важно подписать нападающего зимой,без нападающего крайне трудно играть,хотя полузащита у нас норм,но все усилия сводятся к нулю из за отсутствия напа,команда можно сказать обезглавлена
2
А
Нет, ну всё так и есть, прогрессивная немецкая стратегия нарулила.
2
Можно подумать что остальные клубы терминаторы.У всех по весне может быть спад.
1
Ситуация печальная, так как последние игры будут с прямыми конкурентами на вылет. Всё оппоненты будут бороться. И сейчас не понятно, насколько Галактионов лучше, чем то что мы сейчас имеем.
но даже матч с «Уралом» (2:2) дал понимание, за счет чего «Локо» будет подниматься
Я не эксперт, и не уважаемый специалист, поэтому не понял за счёт чего Локо будет подниматься. За счёт случайного автогола ? (Кстати в прошлом сезоне это был 12 игрок нашей команды ag ). Но Григорян эксперт, поэтому объяснит нам, за счёт чего...
Мне понравилась структура, которую выбрал клуб. Наличие двух быстрых нападающих, а под ними Миранчука — идеальное решение этого вопроса
Чиво блять? Я снова повторюсь, что я не эксперт, но где в Раконьянце заметили быстрого нападающего? facepalm
2
Его ещё к нам не хватало
1
Спартак. Ростов.
1
Вот Григорян, умный мужик, хорошо футбол понимает, но порой ведёт себя, как быдлостан
1
А
Чего то по матчу с Уралом я лично ни хрена не понял как Локомотив собирается подниматься на верх в турнирной таблице.
1
Поверь, большинство болельщиков этого не поняли, а Григорян, ёпрст, что-то рассмотрел и теперь всё о нас знает ag
2
M
Кстати Григорян нашим то бы ...ев напихал.
В наших напихали этого добра немцы - мама не горюй! Уже больше месяца Федоров с ПашЛосем вытаскивают это из наших попорченных звездочек...
1
Во, Григоряну я был бы рад. Тоже физрук, но хотя бы смешной. А то на косой еблет нынешнего без слез смотреть сложно.
R
Спасибо за адекватную оценку. Конечно, сезон спасти на более высокое место не получиться, середина таблицы потолок, ну и в кубке игры важны. Сейчас нужен перерыв, сборы и тренер.
У РЖД сейчас такие огромные проблемы в связи с СВО и работами на присоединенных территориях,что им совсем не до нашего клуба - придется самим подниматься из ямы. И на Рифата надежды больше,чем на нового тренера.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS