59
Чемпионат

Футболистки «Локомотива» вырвали ничью в матче с «Зенитом» в добавленное время

Женский футбол
В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился центральный матч 16-го тура Высшего дивизиона чемпионата России среди женских команд. «Локомотив» принимал «Зенит».

Встреча закончилась со счётом 1:1. Причём хозяйки поля сумели вырвать ничью лишь в компенсированное время. На 37-й минуте Лина Якупова открыла счёт и вывела футболисток из Санкт-Петербурга вперёд. Но на 90-й минуте Мария Галай точным ударом сравняла счёт и принесла «Локомотиву» ничью.

Футболистки «Зенита» продолжают уверенно лидировать в чемпионате России. Они набрали 36 очков в 14 турах. Команда из Санкт-Петербурга до сих пор не потерпела ни одного поражения. «Локомотив» занимает второе место с 31 очком в 14 турах. Также 31 очко набрали футболистки ЦСКА.
Комментарии59
I
Шикарнейший гол на последней минуте 👍💯🚂

Я кстати первый раз женский футбол смотрел и мне понравилось)
24
Да, не говори,интересно)Я даже подпрыгнул когда сравняли)
1
Ну Галайка конечно шедевральный голешник положила Clap Ну а экс-игроки Локо, по доброй традиции, даже в женском футболе любят нам забивать. HAhaa
5
Не зря с Изидором участвовала в ролике.
Якупова тоже хороший положила. Я так понял, что в женском футболе уважение к болельщикам бывшей команды сердечком проявляют или вообще без уважения))
5
3
Мотивировалась после общения с Изидором и выручает. Вот Вам энергетика!!!!
"Милфхантеру." facepalm С каких пор за женщинами бальзаковского возраста охотятся?🦌
4
Там же молодые девушки играют. Человеку не интересно, судя по нику.
3
Пха, в яблочко)
1
Ты женский футбол смотришь чисто из-за того что там сиськи и п*зда есть? Или по спортивным принципам? Какого члена ты умничаешь блядь?
Посмотреть еще 4 ответа
Галай конечно умничка, как вложила с левой... Ещё бы чуть-чуть сместилась в угловому флажку был бы гол а-ля Ковтун))) диаш у зенита надо забирать!!!! Предлогать любые деньги... Лень искать в протоколе... Мне больше всего понравилась наш игрок. Она ещё жк получила в конце.
3
Видимо Алёна Рузина, она на 73 минуте получила жк)
Цитата: stason
Мне больше всего понравилась наш игрок. Она ещё жк получила в конце.
1
Оперативно…..🙈😅
2
Т
Вчера в новостях уже было написано что синит зенитчицы выиграли у ЛОКО,как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь
I
Там вчера даже комментаторы про это говорили)
1
Всем же понятно почему Лина в зенит убежала🤣
2
Главное, что Шеина с нами))
6
У меня ощущение, что вратарей женской команды тренеруют с нашими - пустить гол привезенный самим себе - визитная наша карта последних лет.
2
В первом матче она два привезла
Печально как то.
2
Может она родственница Гили?) Фирменная игра на выходах)
2
Молодцы, девочки, есть характер, как у наших парней. Молодцы.
2
И
Девчонки реально молодцы! Есть мастерство, есть характер - остальное приложится. И с тренером нам очень повезло.
2
Немного перефразируя: не смотрел, но одобряю." Девченки молодцы, видимо игра была с харатером. Всегда рад победам наших железнодорожников в любых турнирах. smile4
2
Могу расстроить. Играли и Локо и Зенит очень слабо. Скорее всего сказался большой перерыв. А если сравнивать с суперкубком ЦСКА и первым матчем в Питере где были реальные страсти, вчерашний матч крайне скучен с трибуны. Смотрите женский ЕВРО, проходит сейчас. кстати сегодня Португалия-Щвейцария и это еще не ТОП!!
2
Буду смотреть!!!!! portugal
1
Ж
Команда хорошая,но расслабилась после удачного сезона,дух железнодорожный есть,Газпром не очем!!!!
1
👍 ну хоть футболистки способны на что-то !
1
К сожалению, в этом матче надо было побеждать. Теперь зеня наверное и там чемпион