5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
37
Metaratings

ВАР не сможет использовать линии офсайда на матче «Крылья Советов» — «Локомотив»

В матче заключительного 30-го тура Тиньк
В матче заключительного 30-го тура Тинькофф РПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» система ВАР будет работать с ограничениями, сообщает Metaratings.ru.

По сведениям источника, судьям не будут доступны офсайдные линии, так как матч пройдет на резервном стадионе «Металлург». Причиной переноса игры стало проведение фестиваля «Студвесна» на основной арене «Крыльев».

Матч «Крылья Советов» — «Локомотив» пройдет 21 мая и начнется в 17.00 мск.
Новости по теме
Комментарии37
С
Что это за читерство и избирательность? Какая ещë "Студвесна" и почему она проходит на футбольном стадионе? А почему эту фигню нельзя было на "Металлурге" провести или на центральной площади Самары?
6
Цитата: Стивен Кинг
А почему эту фигню нельзя было на "Металлурге"


не знаешь что ли наших чинуш, А ЗАЧЕМ СТРОИЛИ ТОГДА СТАДИОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ
4
С
Кто вообще придëт на эту Студвесну и сколько народа собралось бы на Локо! Они даже масштабы оценить не могут здраво.
2
Кто-то придёт, кого-то пригонят.)
2
Посмотреть еще 11 ответов
К
Да нам плевать мы все равно скатились до уровня смородской и не на что в этом сезоне не рассчитываем....эх темные времена Николича.... Эх темнейшие времена Палыча
4
Да уж. Устаревшие методики, ох как бы сейчас пригодились.
5
К
Да вернуть бы старые времена... А развитие это по немецким технологиям в печку
5
B
Вам методики интересны, а я бы медали и трофеи предпочёл
Любители новаторских методик шестого места)
1
Посмотреть еще 1 ответ
T
У нас в футболе без накладок и косяков не как. Это всё началось ещё при МуДко и Прядкине. ag
3
Там небось всё поле в борщевиках))
2
Значит возвращаем Сычева на один матч HAhaa
2
a
Кухта затащит FuckYea
мечты о пятом месте тают как снег
1
a
Тают как офсайдные линии
2
О нет! А впрочем…
1
Это уже было, но ничто не мешает проверить видео, как и сделали с мясом… а линии, они в принципе не нужны при просмотре… один только вопрос, с почему от стадиона то зависит… камеры то всё равно на трибунах стоят!!!
1
d
А что случилось? Снег ожидается?
1
Линии и Вар - не самое главное. Вот Осинькина или Гаранина в Локо бы позвать.
Без ВАР нам накидают...
Опять встаёт из - за горизонта теория мирового заговора; ВАР бедный и так не работает в России, как его задумали, а судить ставят Артёма Чистякова, который ещё в ФНЛ косячил и в РПФЛ Феде Смолов подлянку устроил. Учитывая, что свою непредвзятость Чистяков доказал на детекторе лжи, это свидетельствует о слабом опыте арбитра. Что то задумали организаторы. Будем посмотреть.
M
Кто знает на Металурге натуральный газон или синтетика?
На главном - искусственный.
1
А хватит ли на все матчи 30-го тура судей в поле и судей на ВАР?Ведь все в матчи в один день и одно время.
O
Бугога... правильно в Самаре же строили стадион для студвесны, а не для футбола! ag
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий