13
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LOKO LIVE. Боевая ничья в Сочи. Дубль Изидора

Бескомпромиссная борьба, зашкаливающие эмоции игроков и лучшие моменты матча «Сочи» — «Локомотив».

Всё, что осталось за кадром прошедшего поединка в Сочи, смотрите в новом LOKO LIVE от LOKO TV.

Комментарии13
Один из самых сумасшедших матчей за всю историю Локо.
Но результат 2-2 с хорошей, обученной, тренерской командой это неплохо.
4
Рыбчинскый отцепил нас от бронзовой гонки. Бездарь однозначно. Как и Тугарев, и Лука Дж.
2
Цитата: Michael Basler
Рыбчинскый отцепил нас от бронзовой гонки.

Ярлыки зачем клеить... 8 минута- Керк не забивает-что молчите по данному эпизоду. а 4-1 в Ростове не отцепил от бронзы...с Мампасси и Едваем, Тикнизяном и Бекой, Марадашвили и Кухтой в составе.
Это другое))
Керк в этом сезоне времени игрового имел больше, чем Рыбчинский за всю карьеру. И моментов запорол также))). По финансам (покупка + зарплата) трансфер не очень. Но это не отменяет того факта, что Рыбчинский не тянет. И вряд ли уже вырастет как игрок.
Посмотреть еще 4 ответа
А Изю заменили из-за того, что у него 3 жк видимо.
Решили не рисковать....
Ох дай бог он не получит ее....на Зенит он нужен особенно!
Так как Кухты возможно не будет
2
Не лучше ли было обнулиться перед матчем с бомжами и пропустить домашнюю игру против НН?
НН не стоит недооценивать.
И я не сторонник того, что нужно специально обнуляться.
1
Побольше бы таких матчей, только мячи залетали бы в вопросах соперников на последних минутах...