Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
45
cnnturk.com

Кайл Ларин, которым интересовался «Локомотив», не договорился по контракту с «Бешикташем»

трансферы
«Бешикташ» сделал 26-летнему канадскому вингеру Кайлу Ларину последнее предложение по продлению контракта в размере €1,75 млн в год с формулировкой «Принимай или уходи». Футболист требует €2,5 млн и контракт на 4 года. После ультиматума турецкого клуба агент Ларина начал подыскивать новый клуб для игрока, сообщает CNN Türk.

На атакующего игрока нацелился «Галатасарай», пишет Sabah. Ранее сообщалось, что «Локомотив» вступил в переговоры с канадцем. Интерес к нему проявляет и «Краснодар».

Насколько понимаю, «Локо» постучался к Ларину в тот короткий миг, когда казалось, что сделка по переходу Камано в «Труа» будет закрыта. Сейчас вариант с канадцем выглядит маловероятным.

Хотя довольно интересный персонаж: один из лидеров сборной Канады, которая на всех порах мчит на ЧМ-2022 и в Катаре может хорошо засветиться на глазах у всего мира. И у Ларина всю карьеру очень приличная статистика — что в МЛС, что в Турции, что в Бельгии (провел сезон в аренде в том самом «Зюльте-Варегеме»).
Новости по теме
Комментарии45
m
2.5 мы дадим только Мбаппе ag
9
Мбаппе слишком старый для нашей селекции
6
Ну судя по Вашей логике, лучше бы мы набрали 40 летних ветеранов
судя по Моей логике, вы ничего не знаете о Моей логике.
13
Посмотреть еще 1 ответ
А агент у него Дукалис или Соловец?)
7
Когда увидел ЧМ-2022 подумал про хоккей. Ну не ассоциируется у меня страна с футболом)
4
Есть такое.
Но вот у них появились яркие игроки в лице Дэвиса и Дэвида.
m
у меня канада с футболом ассоциируется примерно в той же степени, что и россия))))
Только если подпишем Хаита, Бараца и Демидова ag
А если серьезно, то мы им и "интересовались", потому что он вел переговоры ag
2

Что, он перекрасился? D
ag
3
Пиар - технолог из Москвы. Лучший! haha
1
s
Если подписать по системе, как мы Ману приглашали, чтоб по окончанию контракта присоединился к нам, но зп 2,5 это жир. Плюс возраст. Хотя на возраст плевать, если принесет пользу и будет продан после чм22
2
Капитан Ларин и его команда. HAhaa P. S. Ну это если только Динамо))
2
Ф
Он свободный агент? Если как свободный агент,без бонусов на зп 2.5 это вообще считай даром
2
A
Ну Ларин мне нравится, как нравился и Камано и Кёрк, но зп чот жирновато. Если до 2 млн, то ещё норм
1
Игрок-то неплохой, но сомневаюсь, что это наш вариант. В апреле уже 27, что уже мимо стратегии, и просит очень крупный по нашим нынешним меркам контракт.
1
Канада скорее всего стрельнет на ближ ЧМ, а стало быть и все их нападающие. После ЧМ его можно продать не хило если он блеснет там
Подписать контракт и сразу продать? ag Такое вроде только в фифе можно ag
Ой, ну что ты, через годик продадим)
Посмотреть еще 1 ответ
которая на всех порах мчит на ЧМ-2022

громотеи tf
1
Так может эта сборная просто очень пористая...
Только что Бедарев в Пекине прошёлся на церемонии открытия, он вроде обратно в хоккей вернулся HAhaa
1
Слава богу. А кто у нас руководит медиа щас?
1
🤷‍♂️ Официально нам вроде не сообщали ни об уходе Бедарева, ни о новом руководителе
1
Североамериканский футбол щас на подъеме. Канадцы пока догоняют американцев только, но, вдумайтесь! Этой зимой из МЛС в европейские лиги из топ-5 уехало 13!!!!!!! футболистов. 13, Карл!
1
а у нас только Чалов и то в аренду и то не в топ-5)
1
Почему то подумал, что фамилия русская. Оказалось не совсем. ag
Вторая часть сериала про Ларина.
А имя Кайл не из терминатора ли? 😁
Коллекцианируем странные фамилии )
d
Андрюха по коням проедем на паровозе
Абсолютно не нужен.
Наш состав против Мальмё
R
Слишком большая зарплата, для нынешних времен у нас. Да и туркам верить, себя не уважать.
У нас нет больше мест для легионеров. Если только продадут кого-нибудь
Ну я думаю он доиграет до конца контракта, а летом свободным агентом перейдёт. Но он не наш клиент, все новички Локо не получают даже миллиона евро, а тут нужно платить в 2-3 раза больше, так ещё и футболисту будет 27 лет, что практически исключает его дальнейшую перепродажу..
4
Ну если очень хорош, сейчас за условный миллион евро, летом как свободный, почему бы и нет? Опытные тоже нужны
За 4 года его зарплата суммарно обойдётся в 10 миллионов евро. Не знаю, такие игроки обычно только разлад в команде порождают.. Я бы не хотел такого игрока видеть в команде, тем более уровень его прямо скажем средний или чуть выше среднего.. При Кикнадзе я ещё мог бы представить этот трансфер, а сейчас вряд ли
Показать еще 4 комментария
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь