Тин Едвай
Портал WhoScored опубликовал символический состав сборной по результатам 12-го тура РПЛ.

В команду вошли три игрока «Зенита» — Сердар Азмун (наивысший балл, 10,0 очков), Андрей Мостовой (9,0) и Ярослав Ракицкий (7,9).

Еще трое — из «Динамо»: Арсен Захарян (9,2), Вячеслав Грулев (9,2) и Константин Тюкавин (8,1).

Присоединились к составу и два футболиста из «Краснодара» — Эдуард Сперцян (8,9) и Тонни де Вильена (7,7). А также защитники Тин Едвай («Локомотив», 8,3) и Денис Терентьев («Ростов», 9,0), голкипер «Ахмата» — Гиорги Шелия (самый низкий балл, 7,4).
Комментарии18
d
Не объективная хрень, где Пабло?
4
Азмун 10.0 вы серьёзно?Он был хорош но не на десятку же.
4
7:1 выиграли спам, два гола, ещё пару возможностей хороших. А сколько? У нас Едвай за 60 минут получил 8,3
10.0 получает игрок который сделал что-то уникальное и практически не повторимое,он же не 5 мячей забил или сделал хет-трик в ментшенстве и т.д.
Кто сказал? Вы путаете с другими рейтингами.
Это субъективное мнение определенного ресурса, не оценка авторизованного сервиса
Ну вы не забывайте, что это ЧИСТАЯ стата. Так что всё кажется странным. По матчу с Сочи Мара например у нас вообще худший или почти худший
4
там не азмунихе 10 надо ставить а хрюнам 0.
3
Где Пабло ? Где Баринов ? Или если Зенит выиграл 7:1 у мёртвого спартачка то все они все лучше наших сыграли???
2
Если докатим до ЕК и с такой игрой, то немцы трудятся хорошо, а значит, я буду полон оптимизма перед следующим сезоном
2
Едвай заслужил. Только наших ребят мало в сборной в этот раз.
2
А в сборную когда будет привлекаться?
1
У них странный тренер...
2
17 месяцев не забивал в официальных матчах Тин Едвай – с 16 мая 2020-го, когда защитник отличился за «Аугсбург» в игре против «Вольфсбурга» в Бундеслиге (1:2). В Тинькофф РПЛ хорвату потребовалось семь матчей за «Локомотив», чтобы забить первый гол в лиге. В игре с «Сочи» хорват был задействован в обоих голах москвичей: в первом тайме при его активности состоялся автогол Игоря Юрганова, а после перерыва он отличился сам. Едвай – третий игрок из Хорватии, забивший за «Локомотив» после Томислава Дуймовича (5 голов в 39 матчах РПЛ) и Ведрана Чорлуки (7 голов в 200 матчах РПЛ).