3
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Молодёжка сыграет дома с «Чертаново»

Сегодня, 27 июля, «Локомотив» продолжит своё выступление в группе «Б» М-Лиги, ранее носившей название Молодёжного первенства России. Соперником «железнодорожников» станет московское «Чертаново». Встреча состоится на «Сапсан Арене» и начнётся в 18:00. Вход свободный.

Прошлый матч наша команда проводила четыре дня назад, против «Краснодара», тоже дома, и добилась разгромной победы со счётом 3:0. Первый гол в той игре «железнодорожники» забили уже на 4-й минуте. Матвей Першин на скорости вошёл в штрафную, мяч отскочил к Ивану Котельникову. Тот сразу же скинул на свободного Алексея Ларина, который обыграл двух соперников и пробил без шансов для вратаря. Во втором тайме всё тот же Матвей Першин отдал точный пас на Ларина, и Алексей свой шанс не упустил, оформив дубль. А затем с передачи уже Кирилла Першина головой забил Евгений Морозов — 3:0, и после первого тура «Локо» стал лидером группы «Б».

Наши сегодняшние соперники — молодёжная команда «Чертаново» — в стартовом туре первенства обыграли молодёжку «Арсенала» из Тулы благодаря хет-трику нападающего Павла Попова — 3:2.

***

Матч молодёжных команд «Локомотива» и «Чертаново» начнётся в 18:00 по московскому времени. Смотрите прямую трансляцию на клубном YouTube-канале по ссылке.