31
Sport24

Геркус: «Задорные «Крылья» будут безжалостно прихлопнуты расчетливым и опытным «Локо»

Илья Геркус
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус считает, что у «Крыльев Советов» нет шансов в финальном матче Кубка России против железнодорожников.

«Полгода абсолютного доминирования «Крыльев» в лучшей лиге мира — с декабря у них там 15 побед при всего одной ничьей, да и в Кубке 4 победы над клубами РПЛ подходят к кульминации. Удастся ли им поставить восклицательный знак после такой серии, выиграв первый трофей в клубной истории? А заодно получить прямую путевку в Лигу Европы и 6 млн евро призовых? Мое мнение: нет.

Веселые, задорные «Крылья» будут безжалостно прихлопнуты расчетливым и опытным «Локо».

«Локомотив» выдержит атаки соперника, разобьет их по центру, оттеснит на фланги, заставив заниматься бесплодными навесами, выждет, присмотрится и ближе к середине тайма или даже в конце сбегает пару раз в убийственные контратаки. 1:0 — и уйдет на перерыв.

Во втором тайме сценарий повторится, только «Локомотив» пару раз может перейти к прессингу и активным атакам минут на 10 и закатит еще один-два. Итог 2:0 или даже 3:0 в пользу «Локо», — написал Геркус в своем телеграм-канале.
Комментарии31
И всё равно страшновато, Илья, наш любимый клуб штормит в этом сезоне. Но будем верить и надеяться
8
Да погоди ты ...
4
Я тоже как то спокоен, за нас просто напросто опыт, такие люди как Гилерме, Чорлука, Рыбусь, Крыховяк, Баринов, Миранчук, Смолов уже прошли ни один финал в своей жизни, для некоторых это уже четвертый финал Кубка, причем до этого все три были победными, они точно знают, как в них играть и как побеждать. Да и куда мастеровитее у нас команда, и того на нашей стороне опыт и лучшие качества, на стороне "крылышек"-только, действительно, молодецкий задор. Поглядим, должно быть интересно!
3
Но, если КС забьют первыми (после одного из тех навесов) ,или левый пенальти , удаление.... то все поменяется в один момент и как мы убедились в Питере план Б команда еще не натренировала, как действовать слабо представляет и игроки со скамейки выходят так себе( ну может кроме Миранчука , тот на опыте ), да и с Динамо игра была невзрачной . Так что спешить не будем, лёгкой прогулки там точно не предвидится , для крыльев это матч века будет!
3
Если КС забьют первыми, Марко можно хватать кубок и бежать, чтоб не догнали. Этот способ будет вернее
4
Кстати заметил что у нас почти во всех весенних матчах мы в начале тайма первые пол часа сидим у своих ворот и выдерживаем натиск, затем на уставшего соперника проводим контратаки, только вот со слабыми это более менее срабатывало, а с Зенитом нет, да и вообще мне не понравилось что Николич не умеет настроить на важный матч игроков, так же ожидал реабилитации в матче с Динамо за поражение в Питере но увы
Надеюсь в финале сами игроки смогут себя настроить и с первых минут возьмут контроль над игрой
3
o
Приятный сценарий, но может быть и другой... Но при любом начале встречи верим в наших парней. Локо вперёд! И выпустите Эдера, он точно гол организует.
2
Тоже поставил на голы в обоих таймах от Локо)
1
Ставил на 1-1 с зенитом... Больше на Локо не буду ставить
Ну не всегда же выигрывать...я на зенит-Локо 2 ставки делал, "страховался"..итог все знают 🤦🏿‍♂️ С тем же спартаком и цска шикарно поднял..😇
я думаю проблем возникнуть не должно, заодно посмотрим на этого Левандовски местного, на фоне нормальных защитников

1
Хочется поверить Леонидычу. Только Локо только победа!

p.s. мне приснилось что мы победили по пенальти.
1
Сценарий хороший, теперь дело за актерами с режиссером )
Тоже так считаю, Локо на опыте переедет Крылья
Спасибо леонидыч. Адекватно. Сегодня, полност согласен. Интересно если в ЛЕ выйти побед 5-6 одержать, около 10 ти млн будет у нас?
Не будет, там в разы меньше денег. Если только до финала дойти.
Почитал, что нашёл в интернете, официальную информацию, в разы меньше не будет. 5-7 это точно, опять же если ничего не изменилось. В плане финансирования. С 10кой я примерно сказал, погорячился.
1
Это будет в том случае, если Крылья побегут задорно, Аля фнл, наши ромбом прибьют их пыл и счёт будет более 3 мячей в нашу
А если кс запрутся , устанем их вскрывать
Вообще вполне вероятный сценарий как в матче с Зенитом, только уже в нашу пользу
Раньше с ПаЛычем был спокоен и верил в нашу победу, а тут с Николичем сложно что-то сказать, нет былой уверенности. Тем более, это первый наш финал с ним, я если честно только в наших парней больше верю и надеюсь, нежели в серба. Трудно будет, посмотрим. Дай Бог сегодня победы нашим!
О
Очень волнительно...как перед экзаменом...
Спокоен ...уверен ...Урал и тд не менее желали кубок ...крылья играли с убогими камандами как в Фнл так и в кубке .Они не видели и не играли с такими как камано Крыха Пабло и тд ,поэтому за просер кубка им ничего не скажут ,а в футболе с одного желания счёт не определяется,там нужно ещё и опыт и мастерство