35
championat.ru

"Анжи" переиграл "Спартак-Нальчик", Карлос забил со штрафного

Анжи
В матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Анжи" добыл домашнюю победу над "Спартаком-Нальчик". Встреча завершился со счётом 2:0.

На 20-й минуте успех хозяевам принёс фирменный удар Роберто Карлоса. Со штрафного он пробил метров с 25 с фланга, Лахиялов, возможно, мяч задел, но траектория осталась прежней, и всё равно Помазан не среагировал.

Махачкалинская команда удвоила счёт на 61-й минуте. Блистательно сыграл Роберто Карлос. Промчался по центру и выдал классный пас Голенде, которому оставалось пробить мимо Помазана.

Добавим, что "Анжи" впервые в этом сезоне победил с разницей в два мяча. Безвыигрышная серия "Спартака-Нальчик" достигла 11 матчей