43
inoprosport.ru

«Надо признать, что «Локомотив» выглядел сильно» – австрийские болельщики о матче

Лига чемпионов
Московский «Локомотив» стартовал в групповом раунде Лиги чемпионов с ничьей. Команда Марко Николича поделила на выезде очки с «Ред Булл Зальцбург».

Москвичей на 20-й минуте вывел вперед чемпион Европы-2016 Эдер, после чего «Локомотив» пропустил дважды на стыке таймов. Итоговый счет на табло на 75-й минуте установил белорусский легионер «железнодорожников» Виталий Лисакович.

Предлагаем вашему вниманию подборку комментариев пользователей форума Austrian Soccer Board по итогам встречи:

Lonelycowboy:
— Классный матч в исполнении российского голкипера. Тот случай, когда вратарь вытаскивает для команды игры. Жаль, что Станкович так не умеет.

Voslauer:
— Наши замены после второго гола все разрушили. Но это Лига чемпионов. В конце концов, никто не говорил, что здесь будет легко.

IceChris:
— Ну хотя бы не проиграли. Однако ничья, конечно, нам тоже далеко не на руку.

Lovehatehe:
— Три дерьмовые замены и никудышный вратарь – отличный рецепт для самоубийства.

WAC_Ghostwriter:
— Исход встречи предопределили вратарские ляпы. Жаль, но надо поднять голову и идти дальше.

Meniqo:
— Надо признать, что и «Локомотив» выглядел довольно сильно. Впереди они всегда создавали остроту и иногда здорово комбинировали.
Место в Лиге чемпионов ведь им тоже не просто так досталось. Ну а вам я советую просто смириться с тем фактом, что «РБ Зальцбург» — уже не та команда, которой была год назад.

Onkel Hannes:
— Русские здорово усложнили нам жизнь, особенно во втором тайме. Теперь остается лишь надеяться, что в оставшихся матчах они не наберут больше очков, чем мы.
Комментарии43
Как будто из тысячи комментариев выбрали подходящие. Уверен там каждый второй комментарий про судью, и отскок ag
«РБ Зальцбург» — уже не та команда, которой была год назад

Ключевое здесь. Нам очень повезло с командой из третьей корзины. Наряду с Олимпиакосом, это был наилучший вариант. В отличие от Байера в прошлом сезоне, который был одним из сильнейшим в ней. Вон, кстати, этот самый Байер сейчас в прямом эфире разносит Ниццу 5:1. Даже без Хаверца. P. S. Уже 6:1. А кто-то ( kik ) считает, что мы их должны были в обоих матчах обыгрывать и что нас в домашнем матче "тактически уничтожили"
12
n
У Байера в прошлом году состав был в 4 раза дороже нашего. Удивительно как Юрий Палыч команду так настроил, что мы первый матч выиграли без шансов для них)
8
Удивительно как Юрий Палыч команду так настроил

Не только настроил, но и тактически подготовил превосходно. Баринов потом говорил, что больше часа на теории провели, где разобрали каждого игрока соперника.
Да и во втором матче играли в первом тайме очень прилично. Лёша забил из крошечного оффсайда, Антон в упор не забил. А автогол Рифата вообще какое-то нелепейшее стечение обстоятельств, которое разве что раз в 1000 матчей может сложиться. Ничего опасного в том угловом не было. А во втором тайме просто ресурса не хватило. Трудно что-то противопоставить, когда у соперника выходят на замену игроки стоимостью по 10-15 лямов Евро, а у нас Куликов
6
М
факнадзе не знает таких нюансов. Как и его начальник - онотролий.
За то они знает как сделать клуб «сильнее».
2
Короче я влюбился в,Мохамеда Камаро из Залцбурга(этого горбатого с челюстью горилы.
20 лет полузащитник.
Вася надо срочно брать,он же Золотой мяч возьмет через 5 лет...
11
А мне Камавинга понравился, парень с большим будущем
P.s хоть он и не против нас играл ag
5
легко делать такой прогноз, когда парень в 17 лет 50 лямов евро стоит)
2
Честно, не знал что он уже столько стоит ag
2
Посмотреть еще 3 ответа
Да еще почище, как я посмотрю.
Объявили, что это клуб без истории, поменяли клубные цвета.
Кику такое и не снилось...
8
Ещё не вечер. Я уже ничему не удивлюсь
3
Lovehatehe:
— Три дерьмовые замены и никудышный вратарь – отличный рецепт для самоубийства.Неплохо итог подвёл
7
s
У нас получилась зеркальная ситуация. Заменв оживили игру, а Гиля давно так не тащил, как вчера
5
Приуныли, пассажиры газировочные?
7
Не сказать что Локомотив выглядел сильно но Локомотив выглядел надёжно но только пока Зальцбург не взвинтил темп. Дальше начались фолы и ошибки
4
Ну а вам я советую просто смириться с тем фактом, что «РБ Зальцбург» — уже не та команда, которой была год назад.

Я смотрю у всех проблемы 🙂
3
Но не у всех кик tolya
13
У них-то ситуация выправится, а вот у Локо....
3
Сравните с нашими комментариями по поводу игры своей команды... Нет пророка в своем отечестве.
3
К
А австрийцы офигивают от наших коментов
3
Дома нужно обыгрывать Зальцбург. Байер был сильнее на мой взгляд в прошлой Лиге Чемпионов
3
Хорошие у них ребята !
И что приятно психи,сразу видно!
1
Психи - громко . Просто ребята свободно выражают свою мысль , то есть то , что думают .В духе Европы - это норма .
1
Пожалуй, самый лучший коммент, вот этот:
Meniqo:
1
Ну где там официальный твиттер быков? Или уже сошли на остановке?