37
Metaratings

Федотов считает, что Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Локомотива»

судьи
Экс-арбитр Игорь Федотов заявил, что главный арбитр Михаил Вилков ошибочно не назначил пенальти в первом тайме матча девятого тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив» (0:1).

«На 29-й минуте Вилков не назначил 11-метровый в ворота «Локомотива». Куликов в борьбе с Влашичем загребал мяч рукой, но арбитр свистнул в пользу «Локомотива», хотя Куликов прижимал мяч рукой к ноге», — сказал Федотов.
Комментарии37
Я напомню, что это тот Федотов который после прошлого матча с ЦСКА говорил: "судья отнял у ЦСКА 17 млн за лигу чемпионов и отдал Локомотиву" ag
28
Один из самых скандальных и слабых судей в. Истоии РПЛ теперь эксперт....
7
Федотов у нас нагло и подло отнял место в ЛЕ. Это когда он судил нашу игру со Спартаком. Шкулетича сбил в штрафной Пуцко а Федотов сделал вид что не заметил. Федотов подлый и грязный человек.
1
Понимаешь, больше всего ненавидят тех, кому сделали подлость. Поэтому он будет ненавидеть Локомотив до конца. Вполне может быть, что Гинер до сих пор его подкармливает.
1
Если бы не было Федотова, то его надо было придумать!!!
21
Прям уж "загребал".. )))
12
Как экскаватор ковшом ag
2
-Кто свидетель?-Я,свидетель! А что случилось?
12
А что так мало пенальти, одни всего лишь. Нужно было три ставить. Привыкли конявые на пенальти выезжать и чемпионами липовыми становится.
9
Вилков вчера конечно приятно удивил semin4
5
Да он всегда на наших матчах старался. Все запомнили в основном то удаление в матче с зенитом, хотя в нем был виноват мешков, а не вилков и при этом все забывают, что почти в самом начале второго тайма Вилков уровнял составы удалением Анюкова в моменте, где вполне мог бы и не показывать вторую жёлтую карточку. Конечно, судья он так себе, но не могу сказать, что он прям к нам предвзят. Вот Федотов - другое дело, что когда судил, что сейчас. Тварь продажная, короче говоря.
9
Пускай там говорит, что хочет, плевать
3
От ноги в руку, не?
3
Когда Влашич хватает руку Куликова и тянет ее на мяч, еще о ноге надо говорить?)
Как то не правильно я по началу эпизод увидел
Очень хорошо кто-то сказал что какое бы не было судейство, результатам наших клубов в еврокубках это не помогает. Качественного футбола нет вот и мусолят.
Хотя судейство без вопросов в целом плохое.
3
Вилков конечно не айс, но вчера отработал неплохо...
3
Возвращает долги минувших лет
2
Я бы сказал, отлично.
Федотов сам днищенским судьишкой был, а щас как царь хуесосит всех подряд арбитров)) забавный тролль. Еще и канал свой создал на ютубе про судейство и с Борзыкиным сотрудничает когда надо мясо оправдать))
3
o
Всегда считал Вилкова конявым судьёй, но в этой игре отсудил безупречно. Рука Куликова по новым правилам тоже пограничное нарушение, но по логике её не было, а Федотов любит выискивать ошибки при судействе Локо.
3
Интересно, что там руками играли оба, но орать, как всегда, начал Влашич.
Это тот Федотов, которого отстранили от судейства после игры Локо с мясом... за предвзятость... и потом вся его карьера полетела под откос... естественно Локо всегда виноват будет!!!
3
Хорошо что у нас Федя, а не Федотов)
2
Как только Локо выигрывает матч начинают искать не назначиные фолы
2
Угораю всегда с таких коментариев😂😂😂
Глаза разуй, к какой ноге он его прижимал, после того как он тронул мяч, он прижал его к Влашичу... Слепни еб*ные...
Ещё за такое ставить пенальти, совсем охренели...
В таких моментах вообще не надо свистеть, пусть ковыряются там сами...
1
Федоров явно обиженный. У него постоянно кто-то не так судит.
1
Счет на табло. Все вопросы к ВАР.
Говорите говорите, там чуть раньше офсайд 2 метра не заметили, а тут такие мелочи
И без его вскукареков неплохо было, много на себя брать стал
Федотова верить- себя не уважать! У него всегда все не так, будто сам был хорошим арбитром
B
Пускай считает.
У каждого есть право на мнение.
Федотов, ты "загребал" уже!
h
По мне там был пенальти, мяч явно прокатился между ногой и рукой
Вася возглавляет один из комитетов в РФС. Можно все.
В такие моменты вообще нечего вмешиваться судье, поковырялись там руками и ладно, дальше играем