22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
46
festivall

Ответ клуба, на сложившуюся ситуацию, связанную с болельщиками в матче против зенита

болельщики
Добрый вечер, дорогие болельщики! Все мы помним недавнюю ситуацию, связанную с болельщиками команды противной стороны, которая произошла в матче против зенита. А именно, активная часть болельщиков зенита располагалась на том же самом секторе, что и болельщики нашего клуба. Спрашивается, как такое может произойти? А вот может. Находясь на стадионе, в тот момент, когда я увидел, что 13 сектор нижний ярус, стал наливаться голубизной, в моей голове возник вопрос «А какого черта тут происходит?". И в тот же момент, я написал письмо в на почту клуба, если быть точнее в билетно-кассовую службу, для того, чтобы мне разъяснили, на каком основании болельщики зенита занимают данный сектор. Для полноты картины стоит сказать, что болельщики зенита занимали не только 13 север, но и 17 вверх.

И давайте вернемся ненадолго назад, к тому самому времени, когда клуб запустил продажу подписок на сезон. И вспомним, что там говорилось. А говорилось следующее, что из за ограничений, которые сейчас действуют, весь стадион отдается нашим болельщикам, и что гостевых зон не будет. (Это же мне подтвердили в своем письме, на мой вопрос, билетно-кассовая служба). Ну и конечно не забываем о категории подписки «Юг+Север». Мне казалось, что тут все ясно как белый день. Однако нет. Встает вопрос, как болельщики противоположной команды попали на сектор, на котором находились наши болельщики, но больше удивляет то, как они вообще попали на территорию стадиона, откуда у них оказались билеты на эту игру?

Итак, ответ на мой вопрос:
1
Новости по теме
Комментарии46
Странно, что не сказали, что это фанаты Локо, случайно одевшие голубое
30
Главное найти на кого свалить вину. Наше руководство в своем репертуаре
22
А на кого свалили в итоге. Я так и не понял
1
j
Учитывая, что не имели права пропускать даже в атрибутике, это топ ответ facepalm
12
Это что за чушь?) У болельщиков Зенита ещё в пятницу были билеты на север, у нас, по подписке, тоже! Чисто случайно не произошло массовых драк и тд и тп, а нас с севера по подписке (!) начали выводить перед свистком, когда туда зашло фанатье. Лысый хер должен нести ответственность.
11
Службы работают. Охотно верится, наверное, работают не покладая рук, прям как с новым сайтом
10
такого беспредела и бардака даже при Смородской не было ... Кикнадзе ты реально деревенское быдло !
9
Полицией было принято решение их пересадить.. Из этого выходит, что полиция пересадила их уже после того, как они пришли. Гениально!!! А кто пустил, так и не ответили.
7
Я не я и хата не моя.
6
Бардак во всем...
УКик!!!
5
8
Кик за бабки и не то сделает,не то что гостевой сектор организовать.Мне другое непонятно,как на 6 сектор,где посетители только по подаиске оказались бомжи.
4
s
Аналогично и на 8 было. Сидел мешок в голубом шарфе. Потом, правда, стюард попросила его снять атрибутику.
8
У нас так и сидели до конца.
1
8
Подаиске=подписке
Посмотреть еще 4 ответа
Руководство Локо,ходящие недоразумение, каждый шаг,провал,до такой степени,что на такие вещи и не обращаешь внимание...Странно было бы,если все было бы нормально...
4
Да требовать от них какого-то ответа бесполезно. Это в принципе касается не только нас, а 99% госкомпаний и относящихся к ним.
3
C
ag Невиноватаяя!!!
3
Я перед матчем думал, куда бомжей посадят, если Север весь продается по подписке Юг + Север нашим болелам? Предположил, что на западе посадят как кучку болел Ахмата матчем ранее. Хоть официально гостевых секторов сейчас нету, но выездные фаны все равно приежают, как показывал опыт других матчей. Но Куколдзе об этом вообще не думал, поэтому по сути подставил своих болел под пи*дюли от бомжей. Повезло, что удалось избежать.
3
Билеты на Север продаются не только по подписке. Зашёл на сайт, купил билет, нет проблем. Подписки у меня нет.
1
Я не знаю, что там продается, у нас в билетах стояло: бесплатно. Что у них, что у меня. Север - гостевая трибуна, с какого перепуга туда должна быть подписка?
Я комментирую christalo, который пишет что Север продаётся по подписке. Ниже он уже уточнил. Почему Север вдруг стал не гостевым, и туда можно взять билет по клубной карте, вопрос нужно задать руководителям клуба. Получается, весь стадион теперь наш, гостей и не должно быть. Но... они есть.
Посмотреть еще 5 ответов
Официальное письмо от госкомпании, пишут обращение к конкретному человеку на Вы с маленькой буквы. Занавес.
"Будем рады видеть вас..."
3
Говнадзе приказали,так должно быть,он ответил-будь сделано господа из газпрома.Еще и поклонился наверняка.
2
Руководство опять обосралось 💩
2
Вежливо послали нафиг)
1
n
в клубе очтались одни боты?
1
Это, как у нас в Беларуси: алкаш случайно разбил бутылку водки на кухне - виноват, естественно, Лукашенко. Так и тут: лавное, отмазку найти, а дальше - мели, Емеля, другая неделя...
1
Факнадзе мстит за УКИК!
1
H
У меня нет подписки и был в Москве проездом, так и не смог купить билет на оф.сайте, только за пару часов появились в открытой продаже. А где они смогли купить зараннее???
Не знаю, но у них были уже в пятницу) через вираж получили. В день матча у них была информация, что в кассе билеты в свободной продаже!
Да, неоднозначная ситуация...
Но в определенной степени полицаев понять можно. Они все же стремятся не допускать "мордобоев" на стадионах. Поэтому решили зенитовцев разместить кучнее, в отдельном секторе(ах). Все же отношение между фанатами 4лубов не такое уж дружелюбное... К нам приехал не Амкар какой нибудь, не Краснодар, где шанс на конфликт почти нулевой.

Ну а наши болельщики... Должны были учесть этот момент. Ведь те кто регулярно ходит на стадион, знают что обычно под гостевой сектор отдают обычно 13й, иногда присоединяют 12 и 14й, когда матч ажиотажный. Надо учитывать, что у противника много болельщиков, и они явно придут на матч... На стадионе они будут обязательно, как бы нам этого не хотелось... Самим для начала надо выкупать все билеты на каждые матчи! Ведь и подписчики, насколько я понимаю, перед каждым матчем выбирают место на трибуне, верно?
А если бы зенитчики просто рассредоточились по стадиону, неужто это было бы лучше? Хорошо, если рядом с тобой сел адекватный зенитчики, а если он упоротым фанатиком окажется?
Конечно, не нравится нам это, но... Жизнь сложная штука. Приходится изворачиваться. Я знаю, что официально гостевые сектора не организовываются, но... Если в матчах против "скромных" команд проблем с этим нет, немногочисленная группа поклонников рассредоточились по арене, и проблем не возникнет, то вот в таких матчах....

Футбол ведь для болельщиков, а не ментов, не правда ли?
А если билет по подписке на север 13 (на юг не было, предложили север), куда идти? Это ответственность клуба и только клуба. Точнее, безответственность.
1
Так подписка в пакете бередся сразу на Юг+Север, на любом секторе этих трибун можно взять место.
Меня тут больше смущает вот на фото в начале статьи: социальная дистанция - не, не слышали???
Если на юге нет, то только север. Следовательно, бомжей там быть не должно. Что касается фотографии, то у них сектор был битком.
А
Тут 2 варианта с запретом гостевых трибун:
1. Клуб обратился с призывом к руководству РЖД прийти поддержать своих.
2. Это просто голубые болельщики Локомотива.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS