22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
17
Alexandro

Комментарий к матчу "Локомотив" - "Терек"

Терек
"Локомотив" разгромил "Терек". Я давно не видел игры "Локо", где футболисты получали колассальное удовольствие от игры. Первый тайм выдался, как сказал коментатор, Красножановским. И действительно, такую игру уже все видели в Нальчике. Шишкин молодец. Пусть Валерий Карпин кусает локти, что упустил такого игрока. Первый гол был несколько неуклюжим. После кучи отскоков Сычев пробил в угол ворот. Джанаев отбил перед собой и Шишкин поспел на добивание. Сычев мог забить и сам, но нереализовал выход один на один. А уже в конце все тот же Сычев заработал штрафной. Великолепным ударом все тот же Шишкин забил "гол в раздевалку". Кстати Роман является лучшим бомбардиром команды с 3-мя мячами. У "Терека" хотелось бы выделить Зенге. Мне понравилась его игра в первой половине игры. То, что "Терек" на первых минутах бил чаще, на мой взгляд была задумка Красножана. Так играет "Порту". Сначала подпускает, а потом сражает наповал.
Во втором тайме Руду Гуллиту ничего не оставалось, как усиливать натеск на ворота Гильерме. Он выпустил Мгуни, который был лучшим в составе "Терека" во втором тайме. Ибо он дважды оставил в неудел Дюрицу и заработал пенальти. Правда Асильдаров его нереализовал. Спасибо Гильерме. Именно этот момент сломал "Терек". Позже Денис Глушаков отличным дальним ударом поразил ворота Джанаева. Четвертый мяч забил, вышедший на замену Алан Гатагов. Дмитрий Сычев раскачал защитника и прострелил прямо на Алана. Тот не промахнулся. 4-0. Приятно видеть такой счет на табло. Браво Юрий Красножан. Выделить лучшего в составе "железнодорожников" невозможно, так как все играли на одном уровне, и была командная игра. А Руд Гуллит все ближе к отставке.

P.S. Простите, если есть ошибки.
Новости по теме
Комментарии17
п
ну че ништяк статья все по делу)
норм))))))))))))))))))))))))
s
Если сейчас уволят Гуллита то сделают большую ошибку,видно как терек прибавляет! Ну а мы молодцы! Спасибо за работу- Alexandro
комМентарий. просто очень "режет" глаза.
M
Браво КРАСНОЖАН !!! В "ЛОКО" ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!
Всё так грамотно написал, 5+
Всё вроде бы по делу, но количество грамматических ошибок поражает. Не опечаток, а именно ошибок. Учись пока не поздно, у тебя ЕГЭ на горизонте.
s
Not Afraid,
я думал ты мне написал)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!КРАСНОЖАН МОЛОТОК!
Not Afraid,
Я знаю как правильно писать. Просто когда печатаю всегда так получается, вроде и проверю все, а все равно ошибки. Не ЕГЭ, а ГИА, и я его сдам!
ЕГЭ через 2 года, это только кажется что много.
Not Afraid,
У меня ГИА в этом году. Это тоже самое что ЕГЭ, только пишется после 9-ого. Вот через 2 недели. Я говорю, что когда печатаю всегда ошибаюсь, сколько бы не проверял.((
Цитата: Alexandro
У меня ГИА в этом году. Это тоже самое что ЕГЭ, только пишется после 9-ого. Вот через 2 недели. Я говорю, что когда печатаю всегда ошибаюсь, сколько бы не проверял.((


Поверь, это не тоже самое. У нас ГИА даже ученики, балансировавшие между 2 и 3, написали на 5.
s
Not Afraid,
Чего пристал к человеку)
stalker,
Надо учиться заставлять! Посмотришь на тех, кто младше, так большинству надо имплантант мозга ставить. Алехандро в виду не имею.
Молодцы и Локо,и автор!
Not Afraid,
Сколько раз говорить, что когда я ПЕЧАТАЮ за компом, то ошибки всегда делаю. Мне от руки писать легче.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS