22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
25
nightslasher

Встреча портала (попытка номер 2)

Первая попытка на Уфе оказалась не очень
Дублирую ещё раз новость и текст оттуда в надежде на самосознание и ответственность)

Первая попытка на Уфе оказалась не очень удачной, т.к пришёл 1 человек, но уже что-то) Предпринимаю вторую с куда большими шансами и перспективами+ определённостью.. В субботу "Суперкубок" с Зенитом. Начало в 19:00. Встреча на выходе со станции метро "Динамо" "Северный Вестибюль" Сбор в 16:00. Ждём 45-60 минут всех-до последнего. Кто-то может отойти, погулять, не принципиально. Но в 17:00 уже все будем выбирать где посидеть, куда идти и т.д..... Не знаю-будут ли в дни матча продаваться алкоголь поблизости, но в случае чего просто погуляем - пообщаемся)

Кто точно приедет и сможет подойти-пишите до субботы 13:00 в приват свои телефоны. Или просто "Буду точно" если не хотите контактами светить.. Я отреагирую через WA тем, кто оставит контакты. И "Ок", тем, кто просто приехать. Если кто опоздает, но захочет увидеть людей с портала-без проблем-телефон оставлю, потом догоните . Позвоните-я возьму трубку и скажу, где мы..... Но не так, чтобы проДинамить( символичное слово) в последний момент и вообще не придти. Будет не очень красиво.

P.S. Очень надеюсь, что хотя бы 4-5 "КЗ" из столицы придут. Тогда можно будет эти инициативы продолжать уже на топовых играх с Зенитом в чемпионате, тем же Спартаком, ЦСКА. Живое общение-наше всё
Новости по теме
Комментарии25
Есть даже возможность ночлега в пятницу, если кто из "паровозов" из других городов приедет в этот день:) У меня квартира пустая+ люблю людям помогать по мере возможности. Но тут 2-3 человека максимум и точно буду знать в четверг.... Т.к что здесь на меня не рассчитывайте, если уже что-то планируете. Но если смогу-то, конечно, помогу людям-своим доверяю)
7
Хорошая попытка, г-н Ганнибал ag
1
Попытка уже не удастся(( Сам сегодня дома буду в час ночи
До или после матча смысла собираться как мне кажется нет. Можно найти место и собраться посмотреть гостевой матч.
4
Если человек не хочет встречаться-то он найдёт 100 причин, почему не сможет приехать в этот день. Если не миллион) Не важно где. Бар, стадион. Даже если к его дому подъехать... По мне-летом в шикарную погоду в субботу встретиться перед матчем-идеальный вариант. Да ещё и соскучившись по команде в титульной встрече.

Не убирайте новость если что. Ну или сделайте так, чтобы все видели каждый день. Если уж в этот раз будет, как с Уфой-то не знаю.....) Пробуем вторую попытку
1
8
Про встречу перед Уфой не знал.Наверно тупанул и не увидел информации
V
Кстати очень здравая идея или на игре Казанки, когда наши на выезде . Или просто в кафухе или парке посидеть потрещать тож варик. Или ж гостевой в баре посмотреть. Оно будет тож интересно.
Был в Москве практически месяц,но встреча только тогда,когда уехал...эххх
2
Соглашусь, я тоже уехал! Матч буду смотреть по ящику
1
V
Сорри ребят, буду отсутствовать в этот день. Очень хотел, но жизнь вносит свои корективы. Всем , красно-зелёным сердцем буду с Вами, ОДНА ЖИЗНЬ-ОДНА КОМАНДА!!!
1
d
приДти труднее, чем прийти
1
8
Не занудничай
Все закончится синькой и мордобоем. А вообще это пошти несанкционированный митинг. :)
1
Ага, менты будут на стреме...
Ведь вперед идет Локомотив! smile4
Не. Я только в октябре на ЛЧ постараюсь выбраться. Интересная идея. Можно прийти с бэйджиками на которых свои ники можно написать
Просто я помню, что когда делал первую попытку-многие писали, что на Суперкубок с Зенитом выберутся уж точно:) День, к слову, абсолютно удобный. И суббота, и на следующий день выходной. На том же "ВВ" спартаковском или Peski.ru-многие знают друг друга лично и классно общаются уже много лет. Надо бы и наш ответ Чемберлену дать)) Я в этом плане человек абсолютно без комплексов. Если реальная встреча- всегда нахожу общие темы. Интересно людей узнавать
4
Ну думаю местные ребята то должны собраться
От человека зависит) Некоторые опасаются обезличить себя, находя 100 причин, почему "не смогли". Психология)

Бояться в жизни вообще ничего не надо. Для примера-был в субботу на концерте "МВ" на "Открытии" с девушкой знакомой. Влез здоровый бычара в толпу, и подругу начал толкать. Я сделал грозный взгляд и сказал ему " возьми отойди, Людям мешаешь" . Причём понимал, что могу пиздюлей схлопотать знатных, хоть и хожу в спортзал( опять набрал) + имею опыт восточных единоборств. Человек старше меня был. Но суровый взгляд, уверенность в своих силах. И человек сказал "Чего все доебались до меня? Сейчас отойду".... Проблема решилась)) Хотя я рисковал сильно... А тут просто показаться в люди)
1
Посмотреть еще 1 ответ
Очень хотели с женой придти на встречу с Уфой. Но, во-первых билетов на руках не было и во-вторых перед матчем была фотосессия с Кубком России. В итоге купили билеты на север и сфоткались с Кубком.
8
Очень хорошая идея.Постараюсь быть к 16.Потом мне надо будет отойти,встретить пару ребят,они с Арзамаса,могут заплутать.
Сколько комментов с причинами не пойти будут в этот раз? )))
На суперкубок не успеваю, в Крыму буду, абики не куплю из принципа. Как срастется купить зашкаливающие по цене билеты на семейку, отпишусь. Скорее всего "Урал" - наш первый матч.
В дополнение добавлю, что если кто и не успел-можно и не писать сюда-"Я буду"-просто подходите.... Там разберёмся.
Жаль, что не живу в Москве, либо рядом. А так с удовольствием пришёл бы. Вообще есть мечта, организовать в своём городе типа фан-группировки, но к сожалению, в моем городе вообще дефицит болел Локо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS