22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
27
vstebnev

Неожиданное поражение "Локомотива"

Как и ожидалось тренерским штабом встреч
Как и ожидалось тренерским штабом встреча в Перми выдалась не простой.При достаточной интересной игре московского клуба игра закончилась со счетом 0-1.Несмотря на большое территориальное преимущество железнодорожников их постигла неудача.На мой взгяд на это также повлияло несколько факторов.Прежде всего это газон.Москвичи не смогли приспособиться к нему в течение всей встречи,что выражалось в увеличение времени связанною с обработкой мяча,и это способствовало тому ,что футболисты АМКАРА успевали накрывать последнюю передачу.,особенно это отразилось на игре ЛОСЬКОВА. Второй тайм при игре по ветру мало использовались дальние удары в отсутствие возможности индивиудальной игры СЫЧЕВА.Крайне неэффективно исполнялись угловые удары,практически не создавались угрозы воротам пермяков.Атака по левому флангу после перерыва особых опасностей не представляла ,что способствовало тому,что хозяевам удалось перекрыть другой край откуда надвигалась реальная угроза их воротам. Тем не менее игра оставила надежду,что команда находиться на верном пути и что если удастся решить вопрос атакующих действий при закрытой игре соперника ,то победы обязательно будут.
Новости по теме
Комментарии27
Динамо К... тоже проиграли 1:0 Днепру ab
N
Ой,да ладно вам,неожиданная. Это футбол,здесь уж кому фортуна повернется передом,а кому задом.Мы были лучше Амкара,но фортуна сегодня на их строне.
но почемуто фортуна всегда передом к зениту или особенно к рубину не просто так!
Класс команды заключается не в создании огромного количества голевых моментов, а в реализации имеющихся. Что из себя представляет ЛОКО можно будет сказать только после 4-5 тура.
да уж не день ЛОКО точно
ну не всегда!!с твенте им не повезло
N
Давайте не будем сравнивать с Зенитом. Какую они работу провели по селекции и какую мы. Да и денюжков у них гораздо больше нашего. на газе сидят.
я имею в веду в россии!
Газмяс даааа ag
pen y darren завали е бло ,су ка!
N
Ну согласитесь,не одной звезды в коменде у нас нет,а игра есть,нехватает только хорошего напа.Сколько лет просим купить,так обещанного говорят три года ждут.Значит еще подождем.
petrovich_united монитор утри от прыщей а то напрягся очень по вылазили!
что удивля ет что ещё кто то меж собой ругается
Да ничего ж страшного то не произошло.Это в духе Локо-сначала создать себе кучу проблем с аутсайдерами,а потом с разницей в один мяч выгрызать очки у топ-команд...прорвёмся ещё!
Просто не повезло...Обидно... ac
Ладно все нормально ! Локомотив это наш клуб ! С Ростовом будет другая игра !
Мы победим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
им просто повезло
другой игры не будет.счёт другой будет)
Ненужное обидное поражение локомотива.
Да......брака в игре было ПОЛНО!!!! Не нужны 20 голевых моментов за игру и ни одного гола. Нужно было 2 момента и 2 гола. А для этого нужны МАСТЕРА.

Но вместе с тем все же команда бежала ВПЕРЕД! Не катала мяч поперек поля. Невезуха иногда накрывает любую команду мира. Давайте не поливать своих грязью, а подождем 5-7 туров.
давайте ужу играть в Черкизово!
Dialog ..и что тут такого..бес поражений ни как , они должы быть.., этож непоследний матч ...
Обидно, но будем верить в лучшее.
да играли оч хорошо Красножану нужно что то решать с реализаций
Bezrodniy , на счёт Смольникова не знаю.А Ефимова хотели отдать в аренду в "Сибирь".Он поехал на просмотр,там получил травму и "Сибирь" от его услуг отказалась.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS