22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
122
fclmnews.ru fandom

А кто болеет за ЛОКО??? "Нытики настало ваше время!!!"-ADSL706244

375295493521Это ВСЕ!!!! И опять мы в ж..
фанаты Локомотив

375295493521Это ВСЕ!!!! И опять мы в ж........... Очередной раз... Команду минимум всех расстрелять !!! Какой позор!!! Ни грамма уважения к клубу.... ОСОБЕННО К БОЛЕЙЩИКАМ... Нас просто опять прокатили миллионеры....Vsalamov У нас просто тренера нет нормального. Если бы Антон остался на поле, мы бы вытащили матч на исполнительском мастерстве. Антон близок к роли солиста, а Фарфан это игрок более вторичный и зависимый. Семин может добиваься успехов только за счет сильных индивидуальностей, а когда кто то выпадает, то тут же бросается в глаза отсутсвие хоть какой то тактики. Семин просто человек с палкой, и ни разу не тренер. Проиграть в такой ситуации Амкару, это конечно мощно, как и заменить Антоху на какого то позера
375295493521 Про чемпионство можно забыть!!!!!!!!!!!!!! У же который раз!!! Ни один тренер с этими уродами ни че не выйграет..... Потому что они п..............
2ТЭ25К Конец чемпионству.
maksim. Всё, писец. С такой убогой игрой, гудбай чемпионство. С каждым туром отрыв всё меньше и меньше.
375295493521 Команда нас просто предала .... Мы опять в впердиве ... 3-4 место.... Палыча жалко..
Тайга Комментарий удален модератором.
altorm сегодня слыхал? чел говорит, что мы уже в пердиве
Ne-v-adekvate Команда нас предала, уже вылетели в пердив, комуналку повысили, надо срочно уезжать из страны
kane90 Отрыв уже беспощадно съеден !!! не знаю почему вы защищаете команду, но сегодня это был не футбол а ГАВНО! и не даром после матча все кричали ПОЗОР !!! так играть против говна нельзя + судья мразь конченая)

jokeс Для тех кто писал выше своё гнильё. Отвечу сразу всем. Это вы все здесь обосрались. И это вы все здесь деградируете. Когда команда выигрывает - вы ее возносите до небес, стоит ей оступиться - поливаете дерьмом. Недоболельщики, засуньте свои тупые комментарии себе в задницу.
ADSL706244 Нытики настало ваше время.
alexei Верю в команду !
ника Очень рада за Вадика, команда показала, как надо бороться за жизнь.
Новости по теме
Комментарии122
Откуда берутся, сука, горе "пи9оры" болельщики, я рад, что на сайте есть адекватные...да, больно, НО ЭТО МОЙ ЛОКОМОТИВ!!!
12
Да хер им! Где-то есть ощущение, что да, нас наебали где-то, а может,откровенно говоря, мы сами себя наебали! Не выгорит у них в итоге! Пусть позлорадствуют. Пусть Юрия Павловича физруком прошлого представят. Мы все равно будем чемпионами и честнее этого чемпионства, с учетом нынешнего поражения, и быть не может!
3
Не спешите нас хоронить)
6
Вот хорошо бы песню Чайф с таким названием влепить куда-нибудь! Чтоб каждый мог нажать и послушать. Никто не сдается. И не сдастся. Ника не сдается, Стокер не сдается, Локомотив не сдается. Мы все рано выиграем чемпионат!
1
Пока искал и втуливал на сайт, для меня эта песня стала гимном ЛОКО данного периода...
2
Ne-v-adekvate, заразу надо удалять...
И так настроения нет и тем более это читать.
Автору респект за наблюдатель, но кто без греха сам.
Может лучше сплоиться и не искать внутренних врагов, от этого в лучшую сторону ничего не изменится.
1
Мы болельщики не можем построить игру команды, как только поддержать...
1
крысы бегут с корабля
1
Спасибо, дорогие мои паровозы! Когда мы выиграем чемпионат и везде будет звучать музыка квинов, то вот чайф мы тоже везде вставим. Это бесконечно слушать можно! И Локомотив будет этому соответствовать вполне! По другому и не мыслю!
4
А я не против и сейчас послушать...Верю, мы будем первыми!!!
2
Уверенность и сила! Мы победим! Прочь сомнения!
1
Братва, очень показательная штука сегодня произошла! Рэйпирсон написал: что его задача на этом сайте "подкалывать" (но только сами понимаете, что в матершинной форме) неких фанатиков (которых этот "боец" невидимого фронта сам себе там навыдумывал). И этот реальный шанс забанить этого откровенного тролля (который сам в этом признался) был не то что проигнорирован, но и сам коммент был не просто удален, а был стерт из истории сайта полагаю его администратором, который был об этом проинформирован! Думайте сами, решайте сами! Такие персонажи выгодны или даже вполне возможно специально выдуманы для разжигания активности на форуме, вот и весь сказ!

Не ведитесь, а лучше вообще не читайте комментарии апосля поражений, берегите нервы сами, раз админу на ваше душевное равновесие начхать.
4
Он был забанен, как и многие другие вчера.
3
В таком случае был не прав, не обессудьте. Но им видимо на время просто закрыли и они продолжат свое гнилое "дело", а давно бы пора пенка дать деморализатору явно неуравновешенному, весь сайт в него "диферамбами" плюется!
Это верное решение, гниды они вырастают во вшей!
Вот это страсти. А меня ещё спрашивают, почему я здесь сижу)
2
a
на питерских форумах сейчас страсти поболее кипят, не?
Там разве что #CoachNameOut + толстые набеги фанов других команд. К тому же очень больно бьют банхаммером за инакомыслие. Никаких выискиваний врагов, жаб, культистов им.CoachName, предателей, жаждущих всенепременно опорочить честное имя клуба. Точнее это всё есть, но банхаммер не спит.
Так что либо обычное нытьё, либо обычная бравада.
Как быстро и незаметно для самого человека, меняются его приоритеты. Сначала был рад чуть ли не избушке на курьих ножках (попаданию в еврокубки), а сейчас он и от шикарных дворцов нос воротить готов (команда ведет "всего" два очка над конкурентами при игре в запасе. Какой ужас! Какой кошмар!).
Але, гараж! С прошлой неудачи от Уфы, и до сегодняшнего матча, мы провели 9 встреч, 7 из которых выиграли, а в двух случаях, со Спартаком и ЦСКА - сыграли в ничью. Или, что, мы уже стали мюнхенской Баварией своего чемпионата, что при, в целом, хорошей поступи, вполне рабочая неудача вызывает столько истерики и визга? Я понимаю, есть Зенит, который с 10-го тура ни чем, кроме импотенции себя не ознаменовал, но к чему столько соплей, при всего одной неудаче?
Мозг, хоть иногда, но надо же включать.
4
Да дело еще в том что многих не видно и не слышно когда команда выигрывает , они ждут и придумывают новую порцию полива грязью
1
Аж тему целую создал, больно много чести этим личностям... ТС не находишь? facepalm
П
2004 - 1 место
2005 - 3 место
2006 - 3 место
2007 - 7 место
2008 - 7 место
2009 - 4 место
2010 - 5 место
2011/12 - 7 место
2012/13 - 9 место
2013/14 - 3 место
2014/15 - 7 место
2015/16 - 6 место
2016/17 - 8 место
2017/18 - ???????
Многие из нас росли с Локомотивом. От Лебеденко с Бикеем до Фернандеша с Коломой. Столько лет переживаний и радости. Я не разу за эти годы не разочаровался в футболе и нашей команде. Было больно и трудно но тех эмоций что мне дарит Локомотив и футбол в частности не заменит никто. Поэтому плевать на нытиков, шизиков или тех кто вечно в розовых очках. Те кто любит Локо с малых лет по сегодняшний день примут и поражения и победы команды, потому что Локомотив это МЫ. Вместе и до конца, вперед Локо!!!)
11
А знаете что парни.те кто вчера и сейчас ноет и оскорьбляет тренера и команду просто не имеют морального права радоваться будущим успехам.Эти люди сами ,видимо,такие же по жизни,чуть что опускают руки и ноют.Да,очень хочется чемпионства,да в душе рана после поражения,обида,злость,но это наша команда,наш Палыч и им нужна наша поддержка!А крысы пусть дальше ноют,для меня они не болельщики Локо и даже не нормальные мужики,а те самые бабы или локогерлс,которыми нас все усиленно обзывают.Прорвемся!
7
T
Как много врагов и паникёров. А может это мясные на нашем сайте?
4
ray_pirson тоже та ещё ссыкливая сучка)
3
Ну он давно Семина не любит, год назад ежедневно было одно и то же. Но тогда хотя бы было за что, а сейчас просто повод поныть нашелся
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS