22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
17
lokomotivio

Дмитрий Вячеславович Лоськов - легенда под № 10

Сегодня день рождения нашего великого ка
Сегодня день рождения нашего великого капитана. Человек-паровоз отдал большую часть жизни своему любимому клубу и не отвернулся от него ни разу, когда было тяжело. Сейчас он помогает Локомотиву в качестве помощника главного тренера. Я желаю, как и все болельщики, здоровья и успехов с нашим любимым клубом и быть легендой не только в качестве игрока, но стать легендой в качестве тренера.
P.s. Огромнейшая благодарность автору видео!
Новости по теме
Комментарии17
Мой первый блог не судите строго, если что не так . Я рад что он про нашего капитана
9
Надо было бы тоже добавить, но уже не могу...
2
Нормально, удачи с блогами в дальнейшем!
2
Помню одни из первых обоев на рабочий стол - с Лоськовым))
1
У моего друга есть футболка с его автографом и фото с ним, мечтаю об этом... и с Палычем тоже хотелось бы, но это всё мечты... но вполне реализуемые ,хоть и сложные...
2
Это - не блог. А а словесный абзац с чужим видео. Минус. Не понятно за какой труд люди плюсики ставят(((
Твоё право, а про видео я и не говорю что оно мое ,просто кто то может его и не видел и рад был увидеть
Блог - это личные размышления автора на какую-то тему. Это - труд. Надо просто подумать. Как раскрыть тему. Здесь же просто какой-то коммент с чужим видео. чтобы "такое" создать и напрягаться не надо.
Посмотрел твой последний блог и разницы особой не увидел, только картинка в место видео но минус я тебе ставить не буду из-за принципа)
Ты сначала все мои блоги посмотри, или АндрейАндрея... тогда будешь судить... хотя как говорят первый блин- комом... а у тебя их уже два))) посиди за компом подольше... поразмысли, а потом уже на всеобщее обозрение пускай)))
Ну если большей части нравится я считаю это и есть показатель, а уж как что делать я сам разберусь)
Ну это не показатель. Могу тебе дать совет, если тебе так дороги "нравки". Тогда ВСЕГДА бери темы: Сёмин, Лоськов и "Локомотив" - семья. Это - беспроигрышно. Такие "блоги" как у тебя можно штамповать пачками. Лично я (без ложной скромности) мог бы шлепать по 20-30 штук на день... Даже Олежка М. И ТО ТАКИХ ПАРУ ШТУК СКЛЕПАЛ.. Вот ты о моем последнем блоге говоришь, что нет разницы?! ну-ну... Этот фильм уже посмотрело миллионы людей, среди них тысячи и тысячи болельщиков "Локо"... но заметь среди них я был первый - кто увидел связь победного "Локо" и Победы на Олимпиаде72... поэтому-то этот мой блог уже расстащили многие группы в ВК о "Локомотиве", а твой никому там не нужен. Потому что он практически ниочем. Итак всем известно, что Лоськов наша легенда, что у него день рождения. Вот если бы ты покапался в интернете - нашел интересные факты из биографии Лося и добавил это видео 2016 года - тогда было бы интересно... Тогда это был-бы блог. Без обид.
Если тебе не нравиться это твоё право
P
огромное спасибо автору ты большой молодец. наконец хоть кто то обратил внимание на количество его голевых перидач если я не ошибаюсь единственным его конкурентом являеться гигс (с 20 сезонами) и я не понимаю почему нету нормальных видеоподборок с его гениальными перидачами ?и последнее как же меня взбесило когда на прощальном матче были банары с количеством его голов только за локо и только в чр ПОЧЕМУ?
Д
Отлично подмечено!!! а ведь
Цитата: Porovoz001
и я не понимаю почему нету нормальных видеоподборок с его гениальными перидачами ?
. Ведь это и учебный материал!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS