22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
59
drezinafan

Всем адекватным!

Поражения - это большая проверка. Провер
Поражения - это большая проверка. Проверка команды на духовитость, на характер, на веру в себя и тренера! Также, это большая проверка болельщиков! Объективности очень мало, тупые эмоции. Какой сезон Палыч отработал? Он пришёл 28 августа в команду, которая была развалена, разболтана и толком не готовилась к сезону ( читайте интервью, игроки не знали задач на сезон и кто их будет тренировать), и начал разгребать это болото! Три месяца мучений, экспериментов, выявления мужиков и тряпок! За это время было потеряно много очков. Но в 2 матчах декабря мы увидели контуры новой Семинской команды - быстрой, злой и результативной. Жалко, что осенняя часть закончилась тогда, когда мы набрали ход! Забыл упомянуть, что при сильном желании укрепиться, были подобраны несколько ненужных как выяснилось игроков (Портнягин, Роттенберг), а также продлён МЕГАконтракт с Чорлукой, что я считаю огромной ошибкой. Капитан часто ломается, являясь стержневым игроком! За эти "трансферы" уволен Корнеев. Далее, предсезонная подготовка, в которой Чорлука учавствовал только в последнем месяце, а Ари и Соломон вообще готовились с другими командами. Вот так на ходу, с ошибками, методом проб и ошибок, с травмами ведущих игроков, наш ТРЕНЕР ведёт нас через этот тяжелейший переходной сезон! Упрекать его может только дилетант, не следящий за клубом пристально. Я благодарен судьбе, за то что в клубе сейчас люди, которые жизнь посвятили построению Локомотива! Как вы смеете критиковать Сёмина? Он 30 лет строил все, что вы сейчас видите! Стадион, все успехи, все победы! Как вы смеете критиковать Геркуса? После бабы все, что он делает, в разы лучше! С верой в победу в кубке, продление контракта с Палычем, едем в Сочи!
Новости по теме
Комментарии59
Как вы смеете критиковать Сёмина?

Вот в этой цитате вся суть "адекватного" боления.
10
T
Если вы не заметили у нас любого тренера гряью поливают. Любой тренер у нас плохой.
3
Ну да, только Черевченко практически все поливали,а Сёмина что-то нельзя, он святой. Это всё к вопросу о делении на адекватных и неадекватных и прочего бреда, который каждый второй как мантру повторяет.
7
T
Да что вы говорите? У нас нет тренеров которых не поливали грязью. Любого поливают. Билича, Рахимова, Кучука,Красножана, Божавича и.т.д. Всех поливают "болелы" Локо. Именно в кавычках болелы.
3
Да, да. Быстро вы переобулись, и перечитайте комментарии, вы спорите сам с собой.
4
T
А с чего вы взяли что я переобулся? Я против критики игроков и тренерского штаба. Я считаю не правильно это с дивана грязью поливать свой клуб. И в чём это я сам с собой спорю?
2
Можно только молча созерцать происходящее что ли? Что за ерунда?
3
T
Нужно уважать клуб,игроков,тр.штаб.для начала. Тогда будет взаимность в отношениях. Зачем обливать игроков и гл.тренера грязью? Ну не любишь ты клуб и игроков. Болей за другие команды. Какие проблемы? Разве это ерунда?
1
критика и обливание грязью это вообще разные вещи. Я тоже против обливания грязью, но не против нормальной адекватной критики без оскорблений.
1
Б
Всегда были оптимисты и пессимисты, каждый со своей колокольни рассматривает сложившуюся ситуацию, Палыч всегда долго выстраивал команду и командную игру, очень надеюсь что выиграем кубок.
7
Плюсую. Но судя по минусам адекватных тут мало. Если бы у Палыча был бы карт Бланш, то мы часто видели молодеж в основе. Если выиграем кубок, уверен молодеж будет часто выходить в конце сезона, в оставшихся играх
6
Все правильно!!! Берем Кубок и наигрываем молодежь!!!
1
O
Палыч никогда не ставил молодежь. Не надо свои хотелки приписывать Палычу.
4
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Цитата: TIM24
А вам не приходило в голову что Сёмин знал что Рубин побежит вперёд. А Локо их может поймать на контра атаке. После гола Сёмин стал проводить изменения в схеме.

Цитата: Serzy Loko Fan
неужеели непонятно что забили мы забили!!на чемпионат!!вся радость в финале!!

Цитата: LOKO 747
А говнофутбол и Бердыев с Ростовом показывает, тем не менее, это не мешает местному люду вылизывать его туркменское очко.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Цитата: LOKO 747
Кубок хотя бы потому должен быть выигран, чтобы добрую половину сайта (на самом деле, 1/10 от общего количества людей) низвергнуть в траур)

Цитата: Бобер
Как надоели уже эти псевдоболелы которые не упускают ни малейшего шанса облить команду после любого негативного Исхода, .... Палыч Красава запудрил мозги не только сопернику в финале Кубка России но и нашим неадекватам.

А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

Упрекать его может только дилетант, не следящий за клубом пристально. Я благодарен судьбе, за то что в клубе сейчас люди, которые жизнь посвятили построению Локомотива! Как вы смеете критиковать Сёмина?

Да что там Владимир Семенович. Лучше всех подобные комменты оценил уважаемый здесь пользователь Ferias, который имееет здесь чуть ли не ежечасно по 10 плюсов к своим исключительно добрым пассажам.
Цитата: Ferias
Команда проиграла пару раз, а эти дебилы ведут себя хуже животных.

Разрешите подписаться.
12
+100500!!! Шедевр!
Надобно было блогом оформить!
А можно два раза плюсануть? )))))
4
Общий посыл понятен, нужно потерпеть, что мы и делаем из году в год.
Но вот команда не хочет или не может ответить нам взаимностью.
2015-й год, разброд и шатания перед финальным матчем кубка, увольнение Божевича. Слава богу, кубок взят.
2016-й год, при довольно надежной игре за пять туров претендуем на тройку, обломали зубки об СпаМ с экспериментальной обороной, итог неутешительный.
2017-й год, не блестящее выступление в весенней части и вдруг, БАЦ - ЦСКА, потом кризис (слова Семина).
Скоро снова финал кубка.
Почему же не критиковать тренера, если он сам признается, ошибся с составом на ЦСКА, а что тогда было с Амкаром.
Почему команда, при своих болельщиках не может сохранить победный счет с двумя голами преимущества.
Понятно, что мы должны, а команда, а тренер (президента не трогаем, восемь месяцев это не срок) не должны?
Самое удивительное и непонятное будет, если по итогам сезона не отцепят от состава ненужных игроков.
Зачем держать на лавке Шкуле, Портнягина, Роттенберга, Касаева.
И зачем нам такой игрок как Тарасов, который бережет себя. Есть ведь масса игроков, которые уже застряли на определенном уровне и вполне довольны своей жизнью в клубе. Может быть пора сделать переливание крови,
чтобы хоть как-то заинтересовать игроков в достижении главного результата.
В общем, ждем финала и смотрим, как будет завершаться сезон. Посчитают некоторые игроки, что сезон закончен, может ну его, отправить их в другие клубы. Может для них это даже лучше будет, я уж не говорю об нашем клубе.
3
В чемпионате потеряно всё кроме чести, если кто-то всерьез думал что мы спихнем с четвертой строчки тушенку краснодарскую, тот дикий оптимист по жизни, расскажите мне как вы так живете, я тоже так хочу. Поэтому на самом деле в принципе похрен на чемпионат после прошлой игры с конями. Сегодняшнее представление не смотрел, но полагаю тоже что-то с психологией.
4
Снова маневры в обороне, правый фланг сильно хромал. Основные игроки были посажены после первого тайма - Ари, Ману.
На счет психологии.
My Webpage
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
если кто-то всерьез думал что мы спихнем с четвертой строчки тушенку краснодарскую, тот дикий оптимист по жизни, расскажите мне как вы так живете, я тоже так хочу.

Я, например, очень рассчитывал на КР и пятое место.
2
Всем адекватным: Как вы смеете критиковать Сёмина?

Сёмина критикуют только адекватные? А остальные?
Или наоборот?
#нипанятна
8
Вы, как и несколько человек выше, вырываете эту фразу из контекста. Я пытаюсь донести то, что 6 лет мы были в дерьме, а сейчас неравнодушные люди, которые ковали славу нашего клуба, пытаются его поднять из руин. Я сам глубоко в душе не понимаю некоторых тренерских решений, но никогда здесь этого не напишу. За неравнодушие к клубу я готов многое терпеть. Почему баба и ее тренеры ошибались 6 лет, а Юрий Палыч не может? Его ошибки связаны с определением возможностей тех или иных на поле, а они его подводят (Янбаев, Тарасов, Гильерме). Кстати, вам не кажется странной эта тройка. Именно они, по слухам слили Кучука, тренера, к которому было очень хорошее отношение у болел. С теперь Янбай не добегает, Тарасов теряет позицию. А Гиля в последних 3 матчах и не пытается тащить... Вобщем ребят, Семин ошибаться заслужил, давайте терпеть. Мы не Барса,ещё один сезон 6-7 места переживем!
5
O
Ты и сейчас в дерьме.
4
Переходить на оскорбление, последнее дело. Я вас оскорблял?
5
Поправил большой пост
Ну вот ты для чего сейчас это написал? Тебе в жизни срача не хватает?
Человек тебя трогал?
Откуда ж вы берётесь-то?
5
Цитата: drezinafan
Я сам глубоко в душе не понимаю некоторых тренерских решений, но никогда здесь этого не напишу.
Дело твоё. Можешь не критиковать - это твоё право.
Я считаю, что у других болел (как и у тебя) есть право и покритиковать, как Сёмина, так и любого из футболистов. Болельщик имеет право считать, и написАть об этом здесь, что Сёмин, по его мнению, ошибся в такой-то игре с составом, или с заменами, или со схемой... Это мнение, и почему бы его не высказать, если оно адекватное? Поэтому меня и удивила эта твоя фраза.
Почему именно ты не хочешь критиковать - тоже понятно, твоё мнение тоже имеет право на существование. Потому что твоё мнение тоже адекватное (имхо).
Но критика Сёмина - допустима. Я так думаю.

P.S. А вот чего я не понимаю - так это истерик. На простой, хоть и эмоциональный пост о безвольной игре, к примеру, с цской - ответ вроде "глор и нытик, иди болеть за мясных!".
Равно как не понимаю и тех, кто называет наших игроков "сбродом" и "п*дорасами" (последний эпитет был в ветке о поражении от кобыл).
И ведь это учебный год не закончился! А сколько таких понабежит с июня...

Как-то так...
2
Ну такая уж у меня позиция. Ну не заслуживает Семин криков глоров про увольнение, про возраст и т.д. Разве он не забил на месте Хенти в матче с Уфой
1
Моя позиция - очень лояльная к Семину. Я не могу читать комментарии, призывающие к увольнению, и т.д. Семин как никто заслужил право на ошибки. Он чистит состав. Это же видно. Чистит и от неумелых игроков, и от безхарактерных, и от предателей. Команда была просто гнилая, когда он ее принял. Я уже неоднократно писал про Бердыева. Он принял Ростов также, осенью. Едва не вылетел с ним. И только после летней трансферной компании, после прихода стержневых игроков (Навас, Нобоа, Азмун) добился результата. Видимо поколение, которое начало болеть за Локо после 2004 года не понимает, что значит Семин для клуба. Он для них, как динозавр.
2
Для меня есть команда и есть Тренер, просто Тренер, с заслугами большими или бывший дворник или почтальон, мне неважно. Мне важно какие при нем результаты, адекватный я или нет, не знаю, но аргументов типа как вы смеете, он 30 лет строил, я не понимаю. Есть настоящее время, есть данная команда и есть сегодняшние задачи, которые ставятся любому тренеру и подозреваю что он знает какие они и должен их выполнять ) Будь то уважаемый и заслуженный или вася пупкин. То что написано в блоге не назову правдой. Можно вспомнить в какую команду приходил Кучук, его состав с шешуковым и стариком павом, скандалы с двумя звездами по ходу чемпа, итог бронза. То что Палыч пришел в разваленную команду несогласен. Команда - 6 место, Кубок, участник плей-офф ЛЕ. Давайте посмотрим куда приходил И.Г. - вот тут была разваленная напрочь божом команда....И можно сравнить Ари, Фернандеша с И.Денисовым с Хенти, Шкулом и Коломой. Автор пишет что Ари не готовился с нами к сезону, но забивать то начал сразу, значит к форме его какие претензии ? Также и Кверквелия - с первых игр хорошо вписался и мы его хвалили ведь. Я к тому, что можно и может нужно вставать горой за уважаемого всеми и мной конечно Семина, но ведь это не может продолжаться вечно, разве нет ? Сами устанете. P.S. если команда не знала задач и кто будет тренером не значит что они не готовились к сезону.
6
Я всегда считал Палыча преданным футболу человеком, поэтому стал следить за выступлениями Локомотива, а потом и его болельщиком. Не знаю, что получится у Палыча в этот раз, НО... 1) Янбаев, как осенью и Самедов биться за Локо не станет (дело не в Семине, и таких с кем не переподписан контракт к сожалению много) 2) из нападающих у нас НЕНУЖНЫЙ Спартаку и Краснодару Ари, на которого мы вынуждены молиться; 3) Защита объективно оставляет желать лучшего ( здесь и травмы и несыгранность с Саломоном) 4) Мира - очень проблемная ситуация, опять же не по вине тренера. Кто считает, что я преувеличиваю проблемы с составом, ну зовите Бердыева, только он тренер знатный, но человек непростой и потребует ой как много всего и сразу, а вот даст ли результат? Зенит укомплектован объективно лучше и тренер известный, а результат не многим лучше нашего (не смотря на 3 удаления и другие чудеса).
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS