22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
8
beegees

Размышления перед игрой с Крыльями

Вчера, как и многие смотрел игру наших соперников, находящихся в верхней строчке- ЦСКА-Зенит
Меня больше интересовал ЦСКА Виктора Гончаренко, использующего такую же схему расположения игроков, как и Локомотив. Мы, как вы помните, сталкивались осенью с Уфой Гончаренко и проиграли 0:1. Локо тогда практически ничего не мог сделать, так как в обороне постоянно было 8-9 игроков. Теперь у Гончаренко игроки классом повыше.
Борьба в основном происходила в центре поля, с редким выходом к воротам Зенита. Что показательно: владение мячом - 37мин ЦСКА, а Зенит-63минуты. И даже с удалением Верблума на 77мин, Зенит, играя в численном преимуществе, ничего не мог сделать. ЦСКА не выглядел уставшим, и пытался не раз атаковать в меньшинстве. Это я о плюсах нашей сегодняшней схемы.
Какие выводы. С такими соперниками где ведется борьба, надо отрабатывать первый пас, точнее, качество первого паса, и игру в одно касание. И, наверное, главное - крайние защитники должны быть скоростными и техничными. В матче с Крыльями, если Янбаев и выйдет в первом тайме, во втором хотелось бы увидеть Игнатьева, технически более оснащенного.
У Крыльев новый тренер, Вадим Скрипченко, осенью покинувший Урал. По прессе -игроки воодушевлены новым тренером. Хотя до этого в Урале у него не сложилось. На сборах 20 февраля Крылья обыграли Тосно со счетом 4:2, у которого мы выиграли в кубковом противостоянии со счетом 1:0. Личное мнение. Крылья еще сыроваты. Я не думаю, что игра будет для нас сложной. Игру будет определять состояние газона и погоды.
Новости по теме
Комментарии8
Первую часть идёт рассуждение о конях-а вывод о нашей новой схеме(чта?) Дальше просто кэп. Ну а концовка,....В Урале у Скрипченко не сложилось? Ну если только с руководством,игру он им хорошую поставил.Сыроваты все команды по весне,сыро снег тает.Ну и вывод.... Первая часть не в тему,совсем. Оставшийся текст больше походит на комментарий чем на блог,при чём вчера по сути вышел такой же коммент,ой то есть блог,на эту же тему кстати....и в общем то ожидания от конкретного матча не самая плодородная почва для блога
Спасибо. Уважаемый Джонни, кал у Вас . Вот с ним к доктору. 3 последних игры дома проиграли - Скрипченко подал в отставку. А что не сложилось? Я просто фиксирую а не пытаюсь раскрыть. И читай внимательно.
Первые три предложения........,это к чему?
Если ты так воспринимаешь критику зачем тогда писать?
Попробую объяснить. 1. Название. Размышления перед игрой с Крыльями. Не о игре! Потому не привязываю себя в начале текста к игре, а начинаю от Гончаренко со схемой. И вывожу плюсы схемы. Владение мячом 37мин (плюс 1й -экономия физических усилий) После удаления Верблума ( плюс 2й - даже в меньшинстве можно атаковать) Наверное мне нужно было написать подробнее. разжевать, обозначить плюсы. Далее от этой игры я делаю выводы и подвожу к матчу с Крыльями. вчера по сути вышел такой же коммент,ой то есть блог,на эту же тему кстати....и в общем то ожидания от конкретного матча не самая плодородная почва для блога
Здесь ты прав.
Ладно всё нормально,я правда не согласен по поводу схемы,но спорить не хочется,тем более мы с тобой не тренеры,так что проехали.
Цитата: Джонни Колфилд
Дальше просто кэп.
"кэп" я увидел как " кал"- питание отключено -экран слабый. И соответствующая реакция. Извини друг.
1
Мы, как вы помните, сталкивались осенью с Уфой Гончаренко и проиграли 0:1. Локо тогда практически ничего не мог сделать, так как в обороне постоянно было 8-9 игроков.
Да ладно? Куча моментов была у нас и пеналь не забили! Это они ничего не смогли сделать и тупо отскочили с помощью случайного автогола, на который не наиграли. Этот матч мне напомнил Ротор 2004, там были очень обидные 0-1.
Согласен. Но результат!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS