Сегодня, в 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ

Лёв предсказал победу Германии на Евро или чемпионате мира

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв заявил, что его подопечные в состоянии выиграть Евро-2012 или чемпионат мира-2014.

- У меня есть предчувствие, что мы можем выиграть титул в 2012-м или 2014-м, — приводит слова наставника немецкой команды Kicker. — В последнее время мы наряду с Испанией являемся наиболее стабильной сборной в мире. За два прошедших года наши результаты становятся всё лучше и лучше, а это и есть главный признак чемпиона.

Кроме того, Лёв рассказал, что капитан сборной Михаэль Баллак вряд ли успеет вернуться в команду к товарищескому матчу с Италией 9 февраля.

- Я разговаривал с ним и знаю, что он жаждет вернуться на поле и снова сыграть за сборную. Но он был травмирован полгода, а перед игрой с Италией пройдёт всего четыре тура бундеслиги. Чтобы вновь обрести форму, ему понадобится больше времени, — заявил Лёв.

Напомним, что полузащитник «Байера» получил травму колена преред чемпионатом мира в ЮАР и выбыл из строя до конца года.

ПСЖ - Бавария смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии4
Это рано или поздно произойдет команда очень мощная
У германии столбы но играют хорошо
очень сильная и моодая команда)))
они в состоянии оба турнира выиграть)
тока после нас хДд)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь