22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
23
LIONHEART

Смородская оказалась права или как несколько непрофессиональных управленцев решили уничтожить одного из самых талантливых тренеров России.

Юрий Красножан
Что происходит в нашем футболе? Договорняки, или, по крайней мере, большое количество догадок без доказательств об этом. Спорные решения КДК в пользу трех клубов из призовой тройки турнирной таблицы чемпионата. Смягчение лимита на легионеров до назначения нового президента РФС. Идея о создании чемпионата СНГ, где главными действующими лицами выступают владельцы уже упомянутой ранее тройки лидеров. А теперь еще очередное увольнение Юрия Красножана и опять перед самым началом трансферной компании.

Что происходит? Я не понимаю! Что не так в этом прекрасном футбольном специалисте?

Что, он действительно занимается продажей матчей? Но какой смысл в этом? Какой смысл создавать такие хорошие с игровой точки зрения команды, какой смысл быть тренером команды из премьер-лиги? В первом дивизионе «навариться» можно не хуже, в том же родном Нальчике! Или зарплату ему платят очень маленькую, отступные у контракта большие в случае его досрочного разрыва…

…А может просто кучка ничего не смыслящих в футболе управленцев трех клубов решило уничтожить очень талантливого тренера? А какой тогда у них может быть смысл во всем этом? Какой смысл увольнять тренера, который работает очень удачно? Простая зависть, или стремление показать свою силу? А может чей-то заказ сверху? «Навар» на продаже игроков, чему активно мешал этот тренер? Я незнаю!

Руководство «Кубани» называет причиной конфликт на почве разногласий в трансферной деятельности. В «Анжи» говорили про конфликт со звездами клуба Самуэлем Это,О и Роберто Карлосом. Смородская заявляла о допущенных упущениях.

Скорее всего, в каждом случае была своя особенная во всех смыслах история. Но я не исключаю какого-то объединяющего все эти увольнения варианта. Нам остается только гадать, что же произошло на самом деле. И уж совсем не мое дело разбираться во всем этом. Футбол просто жалко. Теряем интересную команду, сильного тренера…
Новости по теме
Комментарии23
Вопросы есть, ответов нет. Статья - хрень.
3
А ответы у Красножана и руководителей трех клубов! Мы можем только гадать...
Предложи свое решение?
Предложил: Скорее всего, в каждом случае была своя особенная во всех смыслах история. Но я не исключаю какого-то объединяющего все эти увольнения варианта. Исходя из: Руководство «Кубани» называет причиной конфликт на почве разногласий в трансферной деятельности. В «Анжи» говорили про конфликт со звездами клуба Самуэлем Это,О и Роберто Карлосом. Смородская заявляла о допущенных упущениях.
m
Что конкретно ты не понимаешь? Что это продажный чемпионат? Или просто схемы непонятны?)) Ладно волноваться. Может просто чемп пиарится. Может, и не уволили Красножана. Хотя, чемп, в смысле Чемпионат России по футболу - продажный. И точка.)
2
Увы, инфа не только с чемпа. И Красножана действительно вновь турнули
1
Я не понимаю, что происходит с тренерской карьерой Красножана!
1
m
Я не думаю, что дело в его карьере. С карьерой всё неплохо - результаты показывает хорошие, без работы не останется. А вот что тут, в принципе, происходит?! Это и правда, вопрос)
В
Красный доказал, что он не продается очередной раз!!! статья - мусор!!!
1
Ну, не мусор. Начало хорошее, изложение ровное, ясное. Но где вывод??? Это первый абзац статьи. Поэтому я тоже минуснул.
А спешка нужна только при ловле блох, однако... "кучка ничего не смыслящих в футболе управленцев трех клубов ..." - это что же за кучка такая ai ? А Красножан именно в эту "кучку" по неосторожности вляпался ? Наивный, рассеянный профессор . af Мдааа ...
После слова "управленцев" надо было оставить место чтобы потом вставлять " 4" или "5"и т.д. "клубов" по необходимости
И уж совсем не мое дело разбираться во всем этом.
Зачем писал статью?)))
2
Для того, чтобы показать как это событие меня возмутило! О том, как достал этот футбольный отечественный беспредел!
И о чём это всё?.. Это стоило блога?..

В первом дивизионе «навариться» можно не хуже, в том же родном Нальчике! Или зарплату ему платят очень маленькую, отступные у контракта большие в случае его досрочного разрыва…

Та вот нифига. Ресурсы-то разные. Во всех отношениях. Причём пропасть между уровнями этих ресурсов.

А вообще, лично у меня - однозначное впечатление. Ответ на это один и он очевиден. То, что канало у Красножана в Нальчике, где он был Царём и Богом, не канает в командах, классом повыше. От и всё.
1
Только что прочитал Уткина по этому поводу - почти слово в слово с моим комментом повторяется. Экая странная оказия.
Жаль очень Красножана
По-моему отличный тренер. И когда он у нас был играли очень прилично и результат давали.
И какой же результат дали? Может приведешь примеры игр Локо под предводительством Красножана и отзывы аналитиков и болельщиков.
Когда его убрали Локомотив держал первое место, факт? При ком ещё даже промежуточный результат был такой за последние лет 7 ? Кубань занимает 4-ую строчку, потолок для неё, не так ли? Его уволняют, а ведь даже хваленный всеми Петреску не поднимал планку настолько сильно. Лично для меня он превосходный тренер, и так считаю не только я)
Когда его убрали Локомотив держал первое место, факт?
Не факт. Вот факт-http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-05-30/1_5/?v
iew=page
При ком ещё даже промежуточный результат был такой за последние лет 7
В 2006 году 19-22 туры Локо на первом месте- тренер-Муслин
Кубань занимает 4-ую строчку, потолок для неё, не так ли?
Не так! В период тренерства Красножана в Локо , Кубань занимала первую строчку в 8 туре.- тренер-Петреску.
Никогда не занимайся голословием!
Д
Что связывает все три увольнения Красножана - ни кто и ни где не вынес мусор из дому. Ни где он долго не задержался... . Причина одна.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS