3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
72
dedboris46

Взгляд с восточки

По предложению пользоватей сайта, мнение
По предложению пользоватей сайта, мнение болельщика с восточной трибуны. Из приятного- не смотря на мерзкую ветренную, дождливую погоду, на матч пошло более 11 000.
В офисе клуба болельщиков небольшая группа оформлявшая клубные карты.( есть возможность оформить и для иногородних). Милиции мало, омона нет и конных всадников то же.

Восточка почти полная, приятно.

Теперь из не очень приятного-поле, такого поля на лучшем стадионе России быть не должно, вязкое, болотистое. трибуна южная - во втором тайме мощный хор про Анжи, кто то осуждал, кто то хлопал. Мое мнение, сдесь имело место как ответная реакция на скандирование представителями " дикой дивизии" после матча Анжи
-это наше Черкизово, сдесь нам везет !


Можно осуждать болел локо, за такой хор, но нужно и понять как ревностно и трепетно относятся к стадиону те кто туда ходит, и как не приятно слышать такое о своей арене.

Думаю, что даже ярые поклоники президента клуба согласятся с тем, что сдача стадиона в аренду- ошибка. По игре: состав у нас не хуже Кубани, а вот настрой.....

Очень обижает когда нас с издевкой называют " деффченки", но вчера сам хотел им крикнуть
- эй парни будьте мужиками, ведь за вас пришли болеть и старики и дети!
Коих было не мало было на трибуне, и какой пример вы им подаете ?

Первые 12-15 минут играли в меньшенстве, нет никого не удалили, просто Самедова не хотели видеть на поле, ему пришлось смещаться в центр, что бы хоть дотронуться до мяча.

И это при том , что большинство мячей забиваем с его подач, с фланга. Глушаков, если тренер меняет его в последних матчах постоянно, это говорит о его лидерских качествах- однозначно сдал.

Майк, вышел- усилил, чуть не заработал пенальти. Тренер- представте себе, что не пойдут стандарты, где мы будем ? Ведь соперник изучает нашу игру, а из игры у нас ничего не получается. ИГРУ должен ставить тренер, или футболисты у нас необучаемые ? Думаю что нет, вполне разумные, но бесхарактерные, так вот когда пришел Билич, думалось , первое что сделает, мотивирует их на бой.

И когда я уезжал на стадион, написал комент- мы принимаем бой! И удачной нам всем охоты. Оказывается охотились на нас и бой мы сдали.

Мы проиграли бой, но не сражение. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ! Вот такой взгляд с Восточки.
Новости по теме
Комментарии72
У всех уже накипело до предела !!!!!!!!!!!!!!
1
m
От первого места 3 очка - от восьмого 2!!!А как надо???
Сейчас все упаковываются серьёзно. Возможно в дальнейшем играть будет даже одно очко. Привыкайте. Нам нужен нап уровня Это,о. Тогда мы можем побороться за золото. А три качегара и хохол,- просто зарабатывают деньги.
1
да бред это! Чорлука не забивал три гола тереку, не вставал в рамы вместо удаленного Крешича в матче со спартаком. Он просто делает свою работу, как и остальные футболисты локо. Надеюсь, в тренеры вы Чарли сватать не собираетесь?
1
прав, у нас за одну игру сделают кумиром
1
Согласен Борь. Вот когда этот говнолин возьмёт хоть одно золото,- я буду их любить и уважать. А так они для меня проходной двор !!!
Статья - говно.
Сказал лысый,и обиделся.Ведь его никто еще не поддержал .
...Зато попытался оскорбить один недобожек... Только Глобус послал его на хуй, потому что он прав.
Статья ни о чем. Просто возмущение недовольного болелы. Без вопросов и ответов. Так же каждый может написать: "Пошли все на хуй, я болею за ЛОКО"...
Ты сам себя вдохновляешь так? Надеюсь не удовлетворяешь . Послал он.Грозный то какой . А теперь ложись спать ,завтра будет новый день
Что и следовало ожидать... Спой мне колыбельную.
Люди с одной извилиной,- тупо болеют за Локомотив. Болеть за Локо,- это надо в первую очередь высказывать все недостатки игроков и администрации. !!!
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий