22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
12
vstebnev

Домой

Каждый кто проснулся сегодня с утра дума
Каждый кто проснулся сегодня с утра , думает еще и еще "как же так ...." Действительно реальность такова ,что просто по человечески обидно за всех . Предвестником такой игры стал матч молодежной сборной с Албанией (0-0) В крови что ли у нас решающие игры не выигрывать? Да нет отвечаю сам себе вспоминая игру сборной со сломанной ключицей защитника или игру с поляками провинившегося центра сборной ,а матч с Венгрией после 0-2 и надо было 3-0 выигрывать .Можно вспомнить немало и других примеров положительно решаемой сборной .К сожалению нам сказано, что здесь все лучшие игроки и что в будущей сборной резкого омоложения состава не будет .Да эти игроки обладают определенным мастерством уровня практически любого игрока другой команды , но сегодня в их глазах нет огня победы ,так было с Польшей ,так же и с греками ,такое же поколение растет и в молодежной сборной , игра с Португалией ,Албанией заставляет задуматься об этом .Пропало понятие играть за страну .Здесь то и вопрос : "Чем мотивировать денежных мешков ?" Давайте порассуждаем на эту тему. Мое первое предложение брать в сборную тех кто будет играть бесплатно ...
Новости по теме
Комментарии12
КАРПИНА В СБОРНУЮ!!!!!ну или на крайняк просто русского тренера при котором пешком не походишь.и разогнать пенсионеров .
Пусть лучше в шашки играют)
узнаю родную сборную... ay
Российская помойка имени Дика Адвоката под управлением "Газпрома" благополучно возвращается домой.
Эх, жаль нет возможности встретить их в аэропорту с пару кило гнилых помидоров
2
жаль, что пачку чипсов дальше пяти метров не кинуть :DDD
меня уже начинает колбасить когда я слышу фразу: "все в руках нашей сборной")
Надо выгонять жиркова, аршавина, широкова, денисова, малафеева, павлюченко... бездарные игроки :)
Делать нам нехуй на евро если в ворота попасть не могут,нашим в регби только играть.
Сборная играла, так.... как играла. Результат справедлив. Плоды футбольных "реформаторов" мы успешно пожинаем. Игроков винить не нужно. Их создали такими , какие они сейчас есть ( зажравшиеся псевдо...мега.. гламурные звезды) . Этим звездам Евро как достижения высшей цели не нужно. Евро им нужно только для засветки... и для заключения выгодных контрактов (как таковой - футбольный Давос).
1
Вот именно! Чем мотивировать денежных мешков? Чем расшевелить весь этот гламурный сброд? Честно говоря, не знаю. Деньги, большие деньги, очень хорошие контракты пришли в Российский футбол, а вместе с ними и явный регресс тех, кто уже хорошо заработал и обеспечил своё будущее. Да и зачем "денежным мешкам" контракты за рубежом, когда их и здесь не плохо кормят. Нет мотивации, а значит нет и прогресса!
Как принято у казаков. За каждую провинность - пороть прилюдно на площади.
1
Наконецто они свалили.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS