22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
11
маляр

Кто?

Менеджмент «Локомотива», как говорила Ольга Юрьевна, трудится в тишине. А нам, болельщикам «Локо» очень хочется знать, что там на рынке? Кого, когда и за сколько (главное, конечно, кого?) Хотя конечно многие болельщики нашего сайта восполняют вакуум разными слухами, а порой и откровенной фантазией.
Но совершенно очевидно то, что « Локо» нужен думающий игрок в центре поля и забивной нападающий. Тут никакого противоречия быть не может. Об этом понимают все. И без таких игроков пускаться в напряженный сезон, что на медведя с рогатиной. Адреналин гарантирован, результат – нет.
Коусейру ставил игру в два нападающих. Один скоростной, взрывной, чуть в оттяжке, второй – мощный, фактурный. Взрывной то, у нас есть. А вот с ролью фактурного и мощного, понятно уже, что «Супер Пав» не справился.
Дима Сычев, если и появляется на поле, то ему отводится совсем другая роль.
А раз так, то без усиления и некоторого обновления не обойтись. Это касается и фланговых игроков. Хотя о Майконе не может быть и речи. Он вне конкурса.
Рискну предположить, что с Биличем в « Локо» вольются четыре новобранца. Кто? Пофантазируйте сами.
Новости по теме
Комментарии11
Нам нужен центральный защитник и креативный игрок (либо полузащитник, либо форвард) в линию атаки. Причем оба высокого уровня для Российской премьер-лиги!

Статье плюс, в ней есть смысл , но минус за оформление; поэтому равно ничего. Без оценки!
Коусейру ставил игру в два нападающих.

Бред. Мы играли только в 3 напа, причём столб(Кайседо) играл на фланге.
мне кажется нам нужно играть по такой схеме:4-1-2-1-2, где будет 1 фантазиста, которому дадут власть в центре поля
" нужен думающий игрок в центре поля и забивной нападающий"
Вот только понимает ли это руководство клуба?
Понимают ли об этом наши квазиселекционеры?
2
понимают, только вон найти и заполучить в нашей ситуации хороших игроков очень сложно. Все хотят играть в европе, а мы эту возможность в этом году упустили
Нужен центральный защитник (Родольфо вернуть), "пианист"-распасовщик (Глеб, пока не найдут другого помоложе и покреативней ?), футболист атаки -- этакий связной между "пианистом" и забивным форвардом, способный и сам разгонять атаки (Воронин). Итого лямов 10. На вышеуказанных фамилиях не настаиваю, однако замечу, что морально-волевые качества у всех что называется "на уровне". Напов больше не нужно: есть один забивной - Кайседо. Пава нужно ставить ч-з 3 игры на 4-ю, когда у него накапливается что-то вроде злости. По остальным смотреть пол-года: кто как себя проявит и зимой, по возможности, найти лучше. Ненужных продать без сожаления.
Не понял смысла данной статьи!!! Ни какой информации! Можно было такое и в комментарии написать!
Ты понимаешь разницу между новостями, которые дают информацию, и блогом, где я просто выражаю свои мысли?
Центрдеф и Плеймейкер - позарез. А вообще - добрые полсостава надо обновлять и усиливать. Но с нынешним менеджментом (уход Игнатьева о многом говорит) - это нереально. Думаю, что и насущные проблемы-то мы не сумеем решить качественно, не говоря уж о ворохе других.
Кто ?
Нужены: крайний хавбек ,центральный защитник ,центрально-атакующий полузащитник,нападающий аля Манджукич .Это при условие избавления от шлака всякого типа Да Ко,Дюрицы,ТорбыСычева(в прошлом мой любимый футболист ,но адекватность берет вверх)
Надо обновлять состав, нужна свежая кровь, возможен наплыв хорватов в "Локо", не знаю что и сказать по этому поводу, пусть едут, главное чтоб результат был.
правильно говоришь, нужна свежая кровьAFexLay,
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS