Блог
23 1 458

+5

Не надо раньше времени думать о победе....

1)Пророчество Пава:- Поставлю на 2:0. Последние игры в чемпионате (встречу с "Рубином" в расчет не берем) показывают, что у нас очень сильная оборона. Не сомневаюсь, что наши защитники будут действовать в этой игре четко, жестко, с пониманием. Так что верю: мы не пропустим. Ну а в атаке уж как-нибудь мячик-другой в их ворота затолкаем. (Смеется.) То есть не затолкаем, а забьем.

2)419 минут счастья Гилерме:419 минут не пропускает мячи в свои ворота голкипер московского Локомотива Маринато Гилерме. Железнодорожники остаются единственными в чемпионате, кому пока невозможно забить в 2012-м году. Локо каждый тур сражается с лучшими клубами России, и одерживает оборону ворот. После того, как на тридцать первой минуте игры в Санкт-Петербурге Сергей Семак забил второй гол в ворота "Локо", москвичи перестали пропускать. Не смогли ничего сделать форварды "Кубани", "Рубина", "Анжи" и ЦСКА.

ДЕЛАЕМ ВЫВОД: Уважаемые футболисты, нефиг зазноваться раньше времени! А мы, болельщики ЛОКОМОТИВА по возможнсти придём на стадион и поддержим вас!!! Удачи вам, пообщаться с Коусейро, получить по заслугам, и готовьтесь к матчу с Зенитом!!