22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
35
LOKOCHEL

Трансферные новости России

День добрый!
Трансферное окно в России все еще открыто! Клубы продолжают свою трансферную политику! И я расскажу вам о последних новостях и событиях на трансферном рынке России!
Сегодня мы поговорим о первой восьмерки чемпионата!

"Зенит" : Питерский “Зенит” продолжает хранить молчание на трансферном рынке этой зимой. После травмы Данни определенно кто-то будет куплен, но кто? “Зенит” продолжает вести переговоры с англичанином Гэри Хупером, который выступает в "Селтике". Сообщается о интересе питерцев в игроке украинских "Карпат" Грегора Балажица. А так же ходят слухи что игрок Московского "Динамо" Звездан Мисимович может пополнить сосотав "Зенита"

"ЦСКА" : Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин весеннюю часть сезона-2011/12 проведет в «Химках» на условиях аренды. Напомним, что ранее Нигматуллин был в аренде в «Урале», но после того, как армейцы прекратили сотрудничество с клубом из Екатеринбурга, голкипер вернулся в ЦСКА.

"Динамо" : Как писалось выше, Звездан Мисимович может перейти в "Зенит". Никита Чичерин, чьи права принадлежат "Динамо", вернувшись в клуб, перешел в "Волгу".

"Спартак" : Москвичи, после подписания Билялетдинова, сообщили, что покупок больше не будет. Но и про уход игроков из клуба не чего не сообщается.

"Рубин" : Казанцы же, укрепившись перед Лигой Европы(если это можно так назвать), решили наладить и трансферную политику для чемпионата. Из источников сообщается о желании приобрести нападающего "Лацио" Мирослава Клозе, который совсем не давно перешел в Римский клуб из "Баварии".

"Локомотив" : Красно-зеленые после громкого перехода Романа Павлюченко заявили, что больше крупных трансферов не будет. Однако появляется информация о том, что "Локо" может перехватить у "Зенита" защитника "Карпат" Грегора Балажица, с которым питерцы, якобы, уже ведут переговоры. Говорят и о возможных приобретениях уже летом. Называются такие фамилии как: Подольски, Пешко и Росицки.

"Анжи" : 25-летний центральный защитник "Кальяри" и сборной Италии Давиде Астори вошёл в список интересов махачкалинского "Анжи", сообщает в воскресенье итальянская пресса. Напомним, ранее некоторые российские интернет-издания распространили информацию об интересе к футболисту со стороны "Спартака". Увольнение Красножана я затрагивать не буду. По трансферам можно еще отметить, что Уэсли Снейдер, отказав "Зениту", все еще может перейти в "Анжи". Карлос Тевез думает о вопросе своей будущей карьеры, и тут Махачкалинцы тоже не уходят со сцены. Что же, посмотрим какую звезду к нам приведут деньги Керимова на этот раз.

"Кубань" : Краснодарский клуб распродает своих лидеров. После ухода Будакова и Не, "Кубань" продала Франтишека Кубика в "Таврию". Об этом было сообщено на официальных сайтов обоих клубов. Цена трансфера не разглашается, но по некоторым данным, “крымчане” выложили за него не менее полумиллиона евро. Срок контракта не известен. За ним вслед отправляется и Игор Лоло. А на замену им может перейти защитник "Рубина" Виталий Калешин, который сейчас проходит медицинское обследование в Краснодаре.

А еще хочется отметить вот эту информацию:

Защитник сборной Мали и португальской «Витории Гимарайнш» Мамаду Ндиайе близок к переходу в один из российских клубов.

По сообщению португальской прессы, 21-летний футболист сразу после матча за третье место на Кубке африканских наций между командами Ганы и Мали отправится в расположение новой команды, название которой находится в тайне.

До скорых встреч, спасибо за внимание!
Пустовит Андрей, FCLOKOMOTIV.COM
Новости по теме
Комментарии35
Ндаа не Плохо)))
Подольски давай к нам)летом)))
2
В Интер?))
3
Что то я не слышал информации ,что мы можем перехватить Грегора Балажица.
2
Неужели Кубань решила свои задачи и перестанет бороться? Если так ,то вполне может появиться соблазн продавать очки нуждающимся. хотя хотелось бы ,что бы все было по честному.
1
Теперь слышал!)
1
инфа с лайфа что-ли?и смех и грех
1
Нет не с лайфа! от туда не одной новости!
смородская же говорила типо все трансферные деньги отдали за Павло))...какие тут переговоры))
Капелло уже в Москве!))))))))) ai
"Зенит": а как же Красич?..
Ндиайе, скорее всего, в "Рубин" уедет, если всё в порядке с ним.
1
Почему такие выводы?..
Красич же отказался вроде))
Я пытался найти самые свежие)
Она говорила,что значимых преобретений не будет)
2
Подольски и Росицки летом нахватить было бы не плохо вообще! ab
1
Да потому что они там с катушек слетели - продавать своих лидеров в УГПЛ могут только неадекваты
Мне обиднее не то, что они продают лидеров, а то, что мы у них не кого не купили(
Но при этом они, например, Пиццелли подписали, Соснина в полузащиту, Ионов, может, бухать перестанет у них...
Не был неплох, но нестабилен, Лоло тоже не всегда был основным.
Я не вижу в этом ничего такого, обычная политика. Другое дело, что бороться им и без того будет очень тяжело и вряд ли они смогут зацепиться за Европу.
Каких интересно лидеров отдала Кубань? Кулик,Букур,Траоре,Давыдов,Зелау,Беленов
,Тлисов...все на месте,Будакова хорошо заменил Беленов,про уход Лоло в 1-й раз слышу,Варга был в аренде,Кубик не играл совсем,при это приобретены Пицелли,Ионов и Соснин,ощутимая потеря только Нэ,но и то не настолько серьёзная
3
Как раз Нэ был довольно стабилен в этом сезоне, стал одним из лидеров команды, постоянным игроком основы. А Лоло и Кубика они считай только купили. Чтобы сразу продать аутсайдеру УПЛ?!
Если бы они продали ещё и кого-то из перечисленных, то можно было бы вообще ставить крест на перспективах Кубани
А кого у них брать, кроме как Траоре, который нам теперь без особой надобности?..
Да ты прав канеш, но то что Будаков ушел не к нам у меня до сих пор обида)
Кубик вообще там ни к селу - ни к городу. Ну, не пришёлся он там ко двору у Петреску. Тем более, насколько я помню, права на него вообще "Ден Хаагу" принадлежали, а в Краснодаре он просто в аренде был.
Ну, а по Лоло они сильо горевать-то не будут. "Кубань" нынешняя - это Петреску и Траоре. Остальных примерно равных игроков можно переставлять как угодно - суть от этого не изменится.
1
Согласись, что если бы он был вратарём, который мог бы заиграть в клубе топ-6 уже сейчас, то ушёл бы в "Рубин" (который его "продинамил"), а не в "Спартак-Нальчик". Такой его переход наводит на определённые мысли. Т.е. если он ни в Краснодаре, ни в Казани не нужен, то нужен ли он в Москве?..
Может просто боится конкуренции, я лично думал его ЦСКА себе возьмет пока Акинфеев не поправился
Росицки не нужен!
В этом вообще смысла нет, приглашать ради двух матчей ЛЧ неопытного вратаря. У них такого же уровня Чепчугов на лавке греется.
ну если предположить, что Ибра летом может сменить клуб то Росицкий был бы не плохой альтернативой, правда староват конечно, но опыта хоть отбавляй!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS