22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
59
Казанец

Прощальное письмо

Шалом читающим сие. Заранее извиняюсь за
Шалом читающим сие. Заранее извиняюсь за некий сумбур в статье, но это изложение моих мыслей, а в мыслях моих сумбур наиполнейший.
Итак, чемпионат начался с Красножана. При профессоре Локо летал по полю, игроки были отменно подготовлены физически, было постоянное давление на соперника, да что я вам рассказываю, вы итак это прекрасно знаете. Мне такой футбол нравился, но произошло то, что произошло. Маминову просто не повезло, да и если честно, на мой взгляд, мало у него опыта.
Началась эра Коусейро. Великолепная серия беспроигрышных матчей. Но в конце сезона «машина Коуча» сдулась. Причину, из-за которой это произошло, по моему мнению, я изложу ниже.
Всё, экскурс в историю закончен, теперь собственно мысли. Лично мое мнение, необходимо прекратить перетасовку защиты. Зимой Жозе нужно решить, кто будет в «великолепной четверке». Это даст сыгранность защите, вследствие чего у Гильерме будет меньше работы, а значит меньше возможности чудить. Собственно о вратаре. Согласитесь, когда Гиля поймал свою волну, он тащил все, что летело в его сторону. У Локомотива была возможность играть как в старые, добрые времена: «Не забьем, так и не пропустим».
Трансферы. Скидываем нафиг весь шлак. Возвращаем Руди, покупаем флангового полузащитника и нападающего. На счет полузащитника. Да, вы скажете, есть Майкон, есть Обинна, но ведь они напы, не полузащитники. Только универсал Игнатьев может сыграть на обоих флангах, как в нападении, так и полузащите. Ну а смещать Торбинского на фланг считаю нецелесообразным, команда от этого только теряет в игре. Опорную зону закроют Магомед и Альберто, и Глушаков спокойно сможет заняться атакой. И просто необходим нападающий, юркий, с хорошей обводкой. Именно небольшой и скоростной, а не дубина, ждущая манны футбольной.
А теперь к причине, которую я вам обещал. Уважаемые болельщики, давайте не будем требовать от нашей команды медали этой весной. Да, я отвечал как то на комментарий типа: «не в этом году, так в следущем», чем то вроде: «надоело это каждый год слушать». Но поразмыслив понял, что Локомотиву необходим опыт. Это показали хорошо вам известные матчи концовки чемпионата. Весной нужно зацепиться за европейские места, как можно дальше пройти в Лиге Европы и Кубке Росссии. Ведь давайте посмотрим на наших игроков. Бурлак, Оздоев, Глушаков, Игнатьев. Все молодые парни. Я уверен, что именно на них будет строиться будущее Локо. Необходимо дать им сыгрываться, а что самое главное получать бесценный опыт. И тогда, года через 2-3 команда вполне заслуженно сможет претендовать на золото в чемпионате и хорошие выступления в ЛЕ и ЛЧ.
Ну и как не сказать пару слов о сборной. Все говорят, что нам жутко повезло с жребием, но если заглянуть чуть дальше, то мы видим, что в случае выхода из группы, Россия попадает на команду из «группы смерти». Следовательно, необходимо занимать первое место, что вполне возможно, и играть не с Германией, а Нидерландами или Португалией, ну или если случится чудо, с Данией. Почему я поставил Германию на первое место? Потому что считаю их второй сборной Европы, после Испании естественно. По-моему у нас больше шансов обыграть голландцев, чем немцев. Ведь бундестим даже щепки не оставит от наших березок.
Ну, вот и все, поток мыслей иссяк. Извините за много букаф.
Vivat Локомотив, Vivat Россия.
Ошибки авторские, исправлению не подлежат.
Новости по теме
Комментарии59
просьба перенести в блог
3
t
статья интересная зачитался все по делу изложил!
3
Скидываем нафиг весь шлак -------- а можно имена !??
1
Илич, оба Иванова, как не прискорбно, но Ибричич
9
Агент голландского тренера Гуса Хиддинка Кис Ван Ньювенхойзен категорически опроверг появившуюся в ряде западных и российских СМИ информацию о том, что бывший наставник сборной России подписал контракт с махачкалинским «Анжи».

- Это неправда, — приводит слова ван Ньювенхойзена «Советский спорт». — Как я и говорил вам ранее, правда заключается в том, что Гус с прошлой недели находится на каникулах в Африке. Вернется он только в середине января, и по приезду примет решение относительно своего будущего. Он выберет одно из поступивших предложений. Что касается российского источника, о котором вы говорите, я никогда с ним не общался. Я никогда не говорил, что мой клиент ведет переговоры с махачкалинским клубом. Я только позавчера вернулся из Южной Америки, и с тех пор беседовал с парой журналистов из России, но такого никому не говорил. Всем говорил одно и то же: Гус примет решение в Африке, где он находится уже около недели. Повторяю, никто из «Анжи» на меня выходил, и я не общался с представителями этого клуба.

В воскресенье в СМИ появилась информация, что Хиддинк подписал с «Анжи» трехлетний контракт на сумму восемь миллионов евро в год. ag
1
выложи отдельной новостью
1
b
я так и думал что ближе к 3-ему кругу появятся те которые будут счастливы 5-6 месту ЛОКО...
1
поверь, я не счастлив 5-6 месту. Просто тот же Мага еще слишком молод и не знает что делать с Алдониным и подобными(я возраст и опыт имею ввиду)
1
молодец, статья классная)
5
R
а "Германием" всё-тки исправь ;-)

Статья - "в зачёт", как говорится. Сумбурно, но порадовало.
2
R
Кстати.. А почему "прощальная"?
1
в среду в берцы призываютag
3
а почему Магамет?
хорошая статья
1
пардон, исправил
2
так бы сразу и сказал: все на И.
1
пардон, а как же Игнатьев?
1
Игнатьеву выдаём новый паспорт на имя Владислава Вячеславовича Фабрегаса.
3
а Сычеву - Роналду-Месси?
Высказал практически то, в чем многие боялись прзнаться, в своих комментариях!

Повторить успех ЧР-2010, действительно, очень сложно!

На данном этапе наша цель-пятерка, или кубок-дающие право играть в ЛЕ!

Получится лучше-хорошо-будем радоваться!
2
R
Оооо ))) Родину защищать))) Похвально.
Проще на имя Егнатьева.
хорош статья , но мы вправе требовать медалей !во первых , от второго места не так уж и много , нужно только лишь грамотно потратить деньги выделенные на селекцию , защитника около 7млн купить(это уж не много )тем более считая сколько денег не тратили в предыдущ окна,купить полузащитника флангового и напа ....
p.s.
просто уже стоит им собраться , хотя бы ради болел постараться выиграть медали ))))))))))
3
Наша цель - пятёрка:

Который год хотим мы в чемпионы,
Меняем тренеров, меняем игроков...
- Быть в тройке - наша основная цель сезона
- Твердит нам президент, без всяких дураков...

И что опять? - мы тренеров меняем...
Опять трансферы, интервью, слова...
У руководства просто цель совсем иная -
Срубить деньжат, а там - хоть не расти трава...
2
Служить будешь-не прогибайся!
Да поможет тебе дипломатия и юмор!
ибричич нет , сто процентов , после весны будем следить , пусть он полностью поготовится с командой !!!!уж очень он техничный , но ленивый , может избавиться от лени , да и иванов андрей я бы сказал лучше чем Да кошта
Надо остановиться и дать тренеру поработать хотя бы пару сезонов!

Лучше бы было последнюю смену не проводить, но что случилось-то случилось!

Коусейро советуется с руководством чтобы дать интервью, это означает только одно-в клубе диктатура одного человека (как и в стране)!
2
Коусейру - не тренер для ЛОКО. Матчи со "Спартаком" показали его уровень.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS