22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
24
LOKOCHEL

Трансферные новости(выпуск 6)

Всем Добрый день! Трансферный мир набира
Трансферные новости(выпуск 6)

Всем Добрый день! Трансферный мир набирает обороты! И сегодня вы узнаете:
Кому нужен Малуда? Бекхем переходит в ПСЖ! "Спартак" решает вопрос c русским вратарем? "Тоттенхэму" нужен Кака! "Ливерпуль" укрепляет оборону! Все это и многое другое сегодня у нас!


И наченем как обычно с России:

23-летний полузащитник минского «Динамо» Станислав Драгун находится в сферу интересов ЦСКА. Об этом сообщил агент футболиста Валерий Исаев. В завершившемся сезоне Драгун сыграл в 29 матчах чемпионата Беларуси и забил в них 4 гола.

Защитник «Томи» Овидиу Дэнэнаэ продолжит карьеру в «Стяуа», информирует GSP.ro.

«Зенит» отдаст Ионова в аренду. Об этом заявил тренер "Зенита" Лучано Спаллети.

Махачкалинский клуб надеется получить одного из самых талантливых игроков Бразилии. Руководство махачкалинского «Анжи» рассчитывает пополнить состав 22-летним полузащитником «Сантоса» Гансо. На покупку одного из самых перспективных игроков мирового футбола дагестанцы готовы выложить около 30 миллионов евро.

Боссы народной команды не собираются оставлять попыток заполучить российского голкипера казанского «Рубина» 31-летнего Сергея Рыжикова. Руководство «Спартака» предпримет все возможные действия, чтобы Рыжиков оказался в команде Валерия Карпина в период летнего трансферного окна сразу после чемпионата Европы 2012 года.

Президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин, отвечая на вопросы болельщиков, сообщил, что в январское трансферное окно казанский клуб постарается вернуть Алехандро Домингеса, который выступает за аргентинский «Ривер Плейт».

Теперь к мировым новостям:

ПСЖ согласовал условия личного контракта с полузащитником “Лос-Анджелес Гэлакси” Дэвидом Бекхэмом, информирует Daily Mail. В ближайшее время, когда будут улажены все формальности, экс-капитан сборной Англии подпишет соглашение сроком на полтора года. Сообщается, что за этот срок Бекхэм заработает 12 миллионов фунтов стерлингов.

«Лацио» продолжает собирать пазл из атакующих игроков с именем. Боссы «орлов» заинтересовались во французском атакующем полузащитнике «Челси» Флоране Малуда, который легко может сыграть и левого форварда.

20-летний защитник испанского «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес привлек к себе внимание скаутов английского «Ливерпуля». В нынешнем сезоне Мартинес сумел забить за «Реал Сосьедад» 3 гола в 14 матчах испанского первенства.

Лондонский «Челси» попытается купить бразильского нападающего «Милана» Робиньо, в случае если россонери в свою очередь подпишут нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает издание Caught Offside.

Немецкий «Шальке 04» интересуется опытным нападающим «Интера» Диего Милито.

Как сообщают английские СМИ, руководство лондонского «Тоттенхэма» в ближайшее время выдвинет мадридскому «Реалу» предложение по аренде 29-летнего атакующего полузащитника «сливочных" Кака.

У бразильского защитника Сисиньо, который был выставлен “Ромой” на трансфер, появилось два варианта продолжения карьеры на родине. Как информирует Globoesporte, в услугах 31-летнего футболиста заинтересованы “Фламенго” и “Коринтианс”.

Центральный защитник мадридского “Атлетико” Диего Годин попал в число возможных приобретений лондонского “Арсенала”.

Бразильский центрбек “Атлетико” Миранда зимой может вернуться на родину. По информации Globoesporte, видеть футболиста в своих рядах желает “Фламенго”. Сумма трансфера оценивается в 6 млн евро.

"Тоттенхэм" готов выложить 18 миллионов фунтов за нападающего "Лилля" Муссу Соу, который забил 29 голов в 48 матчах за свой клуб

Короткой строкой:
«Вольфсбург» отказался подписывать контракт с Александром Глебом. Даррен Флетчер временно завязал с футболом. Ловрен может сменить “Лион” на “Рому”. Бенуа Шейру останется в “Марселе”.

Напоминаю вам про конкурс, которй вы можите найти по ссылке! Всем удачи и до скорых встреч!
Новости по теме
Комментарии24
Спасибо автору!интересно очень!
3
Бекс в Париже?в клубе в котором играл великий Сергей Семак(!) я очень очень рад,теперь появилось желание смотреть этот убогий чемпионат
3
молодец, продолжай)
2
Был вопрос по Пилиеву:

Ника Пилиев может уйти в аренду в "Славию".

Хавбек московского ЦСКА Ника Пилиев может отправиться в аренду в пражскую "Славию".

"Пилиев – очень перспективный игрок. Он оставил о себе очень хорошее впечатление, мы будем рады этому игроку", – цитирует представителя чешского клуба Isport.cz.
2011-12-14 01:23:52
1
Надеюсь, что прочитает тот кто задавал вопрос!
Глеба к нам)
1
На кой он нужен?
2
Гансо в "Анжи"??? Ага, щас!
1
«Зенит» отдаст Ионова в аренду
Кому эта пьянь нужна?
1
Глеба брать надо если вольфсбург не захотел подписать контракт
Не нужен. «Вольфсбург» отказался подписывать контракт, потому что Глеб потерял форму. Права на него по моему принадлежат Барсе. Он теперь и будет по арендам скитаться.
1
При всём уважении к Саше - нужен молодой плеймейкер, а не стареющий фланг.
2
Пеши исчо. Антиресно.
Не нужен. «Вольфсбург» отказался подписывать контракт, потому что Глеб потерял форму. Права на него по моему принадлежат Барсе. Он теперь и будет по арендам скитаться.
1
Могу назвать 4 игроков которые реально усилят Локомотив:
Из нападающих:

1) Матеус - Португалия/Бразилия - 28 лет(ФК Днепро, Днепропетровск, Украина)- цена 3млн. техничный нападающий в 12 матчах забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи
2) Никица Джелавич - Хорватия - 26 лет(ФК Глазко Рейнджерс, Шотландия)- цена 5 млн, хорошо играет головой, может обыграть один в один, по игре похож на Левандовски, в текущем чемпионате забил 12 мячей и отдал 4 голевые передачи

Центральные полузащитники:

1) Клаудемир - Бразилец - 23 года( Копенгаген, Дания), 13 матчей( 2 гола, 4 передачи), очень перспективынй плеймейкер. Цена 4 млн.
2) Гулфи Сигурдссон - Исландия - 22 года( Хоффенхайм, Германия) в этом году потерял место в основе клуба, играл всего 7 матчей и сделал один голевой пас. 7,5 млн. В свой молодой возраст показывает отличные результаты
1
d
а чего Флетчер решил временно завязать?
Хроническое заболевание желудка, мешает толком играть.
язвенный колит(хроническое воспалительное заболевание кишки)
Спасибо за статью, ждем следующих выпусков.
жалко его(
помню как Де ла ред из реала в 25 лет завязал с футболом ak
Воронин когда в Динамо переходил, тоже формой не блестал
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS