26
Alex-Loko

Технические характеристики Локомотива 24/25, тур 28

Друзья, всем привет. Краткий статистичес
Друзья, всем привет. Краткий статистический обзор гостевой победы над Факелом:

1. Единоборства. Локомотив выиграл 58% низовых и 57% верховых единоборств.

2. Вадим Раков. Лучший игрок матча по количеству выигранных единоборств (14/25). Лучший игрок матча по количеству выигранных единоборств на земле (12/18). Лучший игрок матча по количеству отборов (8) — это рекорд РПЛ среди игроков группы атаки с сентября 2019 года.

3. Сесар Монтес. Лучший игрок матча по количеству выигранных верховых единоборств (8/10). Лучший игрок матча по количеству защитных действий (25) — 19 выносов, 1 заблокированный удар, 2 перехвата и 2 отбора.

4. Финальная треть поля. Локомотив 59 раз вошел в финальную треть поля против 68 у Факела. Локомотив отдал 120 передач против 140 у Факела с точностью 73% против 61%.

5. Максим Ненахов. Лучший игрок Локомотива по количеству точных передач в финальной трети (15/17). У Сергея Пиняева тоже 15 точных передач, но у Максима выше точность — 88% против 75%.

6. Острые передачи. Локомотив отдал 10 ключевых передач против 8 у Факела и 8 передач внутри штрафной соперника против 19 у Факела.

7. Ожидаемые голы. Факел 0,72 — 0,64 Локомотив (Opta).

8. Сергей Пиняев впервые в карьере набрал 10 результативных действий за сезон (4+6). Также Сергей стал лидером матча по ударам в створ (3) и по индивидуальному xG (0,25).

9. Дмитрий Воробьев забил свой 9-й гол в этом сезоне РПЛ — его личный рекорд.

10. Лучшие игроки матча. По версии SofaScore — Ненахов и Пиняев (8,3), Монтес (8,0). Худший Баринов (6,9). По версии WhoScored — Пиняев (8,6), Монтес (8,5) и Фассон (8,1). Худший Митрюшкин (7,0).

Резюме: игра примерно как с Оренбургом, эмоции примерно как от победы в товарищеском матче. Команда доигрывает сезон, игроки выходят на поле, потому что ну матчи же в расписании стоят. Факел сами виноваты, не забивать из отличных ситуаций, а чего вы тогда ждете? Чтобы соперники сами забивали? С 12 мячами за сезон вам, ребята, только в ФНЛ.

Полезные ссылки:

Итоги матча от WhoScored
Итоги матча от SofaScore
Итоги матча от Opta Sports

Бавария - Бока Хуниорс смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии26
Если команда не пропускает,вратарь никак худшим быть не может,у Митрюшкина работы было мало,пару раз выручил,там Монтес всё с угловых снял)
14
Ф
У всех игроков оценки просто суперские,как будто каждый матч жизни провел
А по игре нас тухлый Факел возил и подал 14 углов
Так если все игроки хорошо выполняют свои задачи на поле и при этом мы видим такое уг,может должны быть вопросы к тренеру??? Может он что то делает не так?
12
Поставил плюс) И в обще, 1 раз с тобой полностью соглашусь! Но у нас и руководство нулины и импотенты, чтобы увидеть какое уг катает команда под руководством Галы.
3
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Однако статистика может быть обманчивой лишь для тех, кто не разбирается в ней.

Согласно статистике, мы откровенно провалили матч. Невозможно, чтобы команда, которая хорошо играет, допускала столько передач в своей штрафной или чтобы нападающий делал столько отборов, как Раков. Кроме того, защитники тоже не просто так набрали такие статистические показатели. Это означает, что не было опорной зоны, что и подтверждается отметкой Баринова за матч. Таким образом, статистика точно отражает состояние дел.)))
1
8
Цитата: Фарфан
У всех игроков оценки просто суперские
Ну на фоне команды ФНЛ.. Можно инвалидов было выставить напротив, которые хотя бы одной ногой, но чаще в створ попадают чем раз за 100 ударов
Посмотреть еще 1 ответ
А
Насчёт Митрюшкина не согласен, это мое мнение
8
Я тоже не согласен, я просто перечислил баллы, которые выставили агрегаторы
4
Цитата: Алексеевич
Насчёт Митрюшкина не согласен
Средняя оценка игрока ни хорошо ни плохо это 6.5 балла, 7.0 означает что сыграл хорошо игрок выше среднего, просто сегодня все неплохо играли, а у Митрюшкина не так много было моментов себя проявить.
Я на телефоне параллельно смотрел барсу- Реал, и когда взгляд возвращался в Россию, начинали течь слезы от боли. petrosyan
6
К
радуйся что не кровь
Только это и остается
1
D
Может Ракова надо в оборону переводить
5
Как всегда убедительное резюме.
В целом по статистике равный матч, но в одной из команд нападение весь сезон отсутствует в принципе.
3
M
Для себя положительным моментом я отметил игру Карпукаса. Играл как раньше, значит не все потеряно с ним. Хочется увидеть Салтыкова и других молодых футболистов на поле. А худший игрок матча - Сулейманов. Надеюсь что он покинет команду и Сарвели обязательно, Севикян туда же.... очень много работы на летнее т.о.
3
Л
Если останеться Галактионов, то и Сулейманов и Сарвели остануться да ещё и Савекяна выкупят.Нужно быстрее менять руководство и тренерский штаб,не ждать окончания сезона,19.07.начнется уже новый сезон, а нам нужен новый тренер и минимум 3-4 игроков найти.
4
С начала года словно доигрывают
2
Судя по схеме нас хозяева почти весь матч имели
2
В очередной раз-Технические характеристики Локомотива 24/25, тур 28-Херовые характеристики!
2
8
Ожидаемые голы. Факел 0,72 — 0,64 Локомотив (Opta).
Вместо тысячи слов FeelsBadMan
На Цска конечно соберутся и думаю даже не проиграют, а вот в Тольяте с чемоданным настроением кто-то на что-то насадит)
2
Б
Теоретически можем еще и за деревянную медаль зацепиться. И повторить результат прошлого года, но после кардинальной разгрузки состава. И как в этой ситуации оценить тренерскую работу?
Чемпионат у нас проигрывается уже какой год, в том году проиграли Динамо и Краснодар, в этом - все те же, плюс Спартак проиграл - весной он мертвый, хотя и размазал Краснодар и Зенит, потом явно просчитались с формой и новичками, но да это их проблемы. Мы же опять при всех подарках от конкурентах проиграли все в Чемпионате и в Кубке. Какая может быть оценка?
6
Б
Предлагаю поспорить по свершившемуся факту.
А что спорить - удержат армяне преимущество - станут чемпионами. Обосрутся - да никто не удивится. В любом случае Чемпионат должен проводиться за календарный год, без идиотских зимних перерывов. Ибо как всегда - начинают чемпионат одни команды, а после перерыва заканчивают уже другие, с иными составами и сильно разной формой, особенно для новых тренеров и новых игроков.
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Ираклий Квеквескири, капитан воронежского футбольного клуба "Факел", который досрочно вылетел из Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), рассказал ТАСС о своих дальнейших карьерных планах.
"[Можно ли назвать этот "Факел"] командой-семьей? Есть руководство клуба. У нас много ребят, кто на контракте - они останутся, у кого заканчивается контракт - кто-то останется, кто-то нет, жизнь покажет. Мои планы - два матча. Можно все проиграть, кроме чести. Уже по факту - играешь за свою честь, за имя клуба, за болельщиков. У кого как бы судьба дальше ни складывалась, надо оставаться человеком, мужчиной, доигрывать достойно матчи, а жизнь все расставит на свои места, кто где будет и как. Бесполезно комментировать [судейство], тем более мне, действующему футболисту. Если я выскажусь на этот счет, буду стоять рядом с вами. Есть определенные правила, неприкасаемые люди. Как бы это издержки профессии, что про это говорить?", - сказал футболист.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь