1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
9
Alexandro

Ретроспектива

Продолжаем ретроспективу...

Первый официальный матч Валерия Газзаева у руля национальной сборной России



Смотреть на разгром "Спартака" всегда приятно. А если это делает "Локомотив", то вдвойне.

Новости по теме
Комментарии9
2-5 любит спартак этот счет
так как они любят такой счет, я предлагаю что бы наши парни выйграли во втором круге их 5:2 , и нам будет хорошо и им приятно))) loko
Лоськов в сборной такой молодой, что я его не сразу узнал.
не 5:2 не надо, 5:0 нужно
F
Был я на матче сборной, атмосфера была непередаваемой, чудом билеты тогда достали, часов 5 в очереди, но оно того стоило, эхх..ностальжи)))
A
я быть может скажу кощунственную вещь, но нам бы сейчас хоть 1-0 хоть 2-1. главное очки чтоб стабильно капали в копилку! и это не только к Спартачку относится :)
Да,тогда мы им пуку хорошо порвали.как же это хочется смотреть и смотреть!!!!Верю,что мы придем к такой игре(играть же в этом году много) и тогда будет и "мясу"-5:2,и особенно коням,тоже,5:2.Незнаю как вы,а я верю!!!
Спасибо большое. Очень интересно!

Оказывается и Соломатин и Нижегородов в сборную вызывались... А я и забыл...
Были времена...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь