8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
69
Alexandro

Умные!

Сорри за мат. Больше не буду.

Мы что самые умные??? Что вы сидите??? сделайте полезное для клуба - устройте митинг против Смородской. Что вы тут в инете обсуждаете-то!!! Давайте!!! Я всего лишь подросток, но взрослые люди где?? Ау... или вы только на словах.
Вот "мясо" отличается от нас в лучшие сторону. Подошли к Карпину, высказались... а Вы где?? В интернете вас не услышат... Так что ноги в руки. Или вам все равно судьба клуба?
Новости по теме
Комментарии69
Цитата: Глобус
Отсоси. Никто не забыт!

Alexandro Извини за хамство.
R
Цитата: b.1.f.
http://www.championat.com/football/news-850344.html


шикарно.. про договорняки ))
Ну собралась пацанва....футбольные проблемы решают....через каждое слово "писька, да писька". Детский сад. Брысь по горшкам!!
Цитата: Морячина
Морячина

Отсоси.
Глобус Че? обиделся пацан? Сопли размазал по личику? Попроси смороскую. Она тебя утешит.
Если к кому-то идти то к Якунину! К Смородской пойдем - и че мы сделаем? Поунижаем ее, скажем чтоб уходила на ... , и какой с этого толк? Она не раз все это слышала и ей глубоко по... и на болельщиков и на клуб
DEMAS,
Я писал заметку про Якунина. 98% сказало хором: "Бред".
Самое интересное, что если она уйдет, придет точь в точь такой же или такая же, но винить этого человека не будут.
Значит так и будите флудить..
Крик души? Если сам не взрослый, не учи взрослых как себя вести. Вырастешь - поймешь, почему они так себя ведут, а не иначе.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий