8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
42
Sherlock Holmes

Краткая часть письма клубу

Ольга Смородская
Здравствуйте. Пишет вам болельщик с неофициального сайта московского "Локомотива" (www.fclmnews.ru). Думаю, Вам понятно, что речь пойдет по поводу разгоревшейся ситуации вокруг нашей команды (Ольга Юрьевна увольняет Юрия Анатольевича). Ниже хочу изложить свои мысли.

Во-первых, многие болельщики поддерживают Юрия Анатольевича, а к Ольге Юрьевне не хотят относиться вежливо. Лозунги, которые не появлялись уже полгода, обрели ещё более жесткий характер. Абсолютное меньшинство, поддерживающих нашего президента, просто не может высказать свою мысль. Скоро возможен бунт, но бунт не между болельщиками, а бунт против О.Ю. Смородской.

В-четвёртых, скоро у нас пойдут сложные игры, и менять тренера перед оными - бред. Смогла оптимизироваться, осемейниться командная обстановка, впервые за долгое время "Локомотив" играет по-призёрски.

P.S. Остальное уже чисто "тет-а-тет".
Новости по теме
Комментарии42
ТРЕБОВАТЬ ВСТРЕЧИ БОЛЕЛЬЩИКОВ С РУКОВОДСТВОМ!!!!!!!!!!!!!
lmf,
Слово, которого нету в словаре. Оно чисто "фантазёрское", но смысла не меняет.
AFA,
да ты походу вообще не в курсе дел...
всё норм реально отправите?подпишитесь от нас всех!
SotNICK, я на полном серъезе.
Вы мне укажите ссылку где именно она говорит что увольняет Юрия Анатольевича.
Глумится над людьми в инете много смелости не надо!
Sherlock Holmes, я понимаю это...
но если это письмо клубу, то оно должно быть написано грамотно и четко, я тебе как юрист говорю)
lmf,
А я как журналист)
Во млин.
Наехали даже не на клуб, на ОАО, а наши декабристы письмо суслтану сочиняют. Массовый аутизм.
Я не хочу, чтобы из них кто либо уходил. Они оба профессионалы в своём деле. Но как говорится, дыма без огня не бывает. Кто то виноват в том, что встал такой вопрос. И задумываться о том, кто должен уйти можно будет только тогда, когда выяснится,в чем собственно дело.
Смородскую вон из клуба.Филатова в президенты.Красножан пусть работает!
Что сделал ЮАК ОЮС, чтобы им так не доверяли????
Люди, проснитесь, кто- то из вне специально хочет внести раздор в нашу команду!
В такие моменты мы должны вместе, не нужно никого обвинять и оскорблять, говорить о недоверии с нашей стороны: что тренер, что президент- оба превосходно выполняют поставленные перед ними задачи, а люди вокруг или завидуют нам, поэтому и вставляют палки в колеса, любо МЫ КОМУ- ТО МЕШАЕМ...
Тут и дело Григорьева, и не поддержка Прядкина. Так что думайте, господа!
господа, а вот вы все на красножана валите какой то мифический договорняк.
у меня возникает ОДИН(ну всего один), но очень глупый вопрос.
Вы видели как он выходил в форме нашей команды и пропускал те неведомые мячи? Уж тогда кроме него в этом замешаны и футболисты. Значит им тоже отбашляли - и гнать тогда и их ссаной метлой.
Я не верю в такое предательство. Я прекрасно понимаю чем руководствовался Красножан выпуская такой состав.
Вспомните, что лидеру нашей команды (именно лидеру, а не тряпке обоссаной), Диме Лоськову, уже 37 лет. И он играет на высочайшем уровне! Команда просто устала. Плюс свалившаяся ответственность за первое место.
Психологическая + физическая усталость. Да тут и без договорняка они бы проиграли, если такой вообще имеет место.
Локомотив могут тренировать только Юрии. Раньше был Палыч, а теперь должен быть Анатолич. А палыча бы в президенты. я думаю хороший бы из них тандем вышел.
P.S. вон смородскую
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий