10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
17
МатчТВ

«Во втором тайме прибавили – забили два гола». Мялковский о кубковом матче с «Акроном»

Руслан Мялковский
Нападающий «Локомотива» Руслан Мялковский высказался о матче Кубка России против «Акрона».
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Локомотива».
— Игра была под нашим контролем. Не все получилось. Во втором тайме сразу прибавили — забили быстрые два гола. В концовке нужно было взять мяч под контроль, было немного сумбурно. Но затем забили третий гол — и закрыли игру, — сказал Мялковский.
«Локомотив» с 9 очками занимает первое место в таблице группы D. «Акрон» (5) располагается на третьей строчке. В пятом туре железнодорожники 1 октября дома сыграют с ЦСКА.
Новости по теме
Комментарии17
Пока нравится на фланге больше чем Салтыков, Рамирес и Севикян. Будем наблюдать
16
Очень надеюсь, что вчера не разовый всплеск был, так же как и у Салтыкова.
4
так а что всплеск? играл с соперниками своего уровня.
Наш воспитанник Морозов в Акроне не хуже выглядел
e
Прибавить в координации и скорости принятия решений, пока этих компонентов не хватает и это бросается в глаза. При этом пашет, старается, удар хороший, с передачами не жадничает. Как научится координации, его хорошие габариты помогут ему сохранять мяч и ещё становиться лучше в отборе. Молодец парень, пусть побыстрее прогрессирует.
12
P
Нужно перестать на тренировках бить по штангам на точность. Вредит сильно)
9
Отличный парень, главное работать, работать.....
Хвича также начинал....
6
Бульбаши всегда приживались в Локомотиве. Может нам ещё крайнего защитника там найти.....
5
Нашли же - Арсений Агеев. Сто тысяч евро уплотили, правда забыли вызвать хоть на одни сборы. Ждём пока созреет видимо
5
Если брать всех молодых наших нападающих за последнее время, то он нравится больше всех, если он конечно нападающий, а не фланговый игрок. Мне кажется его интересно в центре посмотреть, но там конкуренция такая жесткая...
3
Он играет на трех позициях.
Если смотреть трансфермаркет
П
Для своего возраста парень не плох. Уже мышцами оброс, с мужиками побороться может. Если почаще ММГ будет время давать и с партнёрами наладит взимопонимание, то выйдет из него толк.
3
q
А у него ничего такая левая нога. Шлёпает неплохо. Но главное здоровья у парня вагон. Бежит бежит бежит. Молодца!
2
Все же, он довольно слабенький. Плохая культура паса, часто отдает абы куда или неудобно для партнеров, долго думает что делать с мячом. Особенно это печально смотрится на фоне Батракова. Может из Мялковского надо делать прямо чистого центрнапа-завершителя, типа Комличенко? Габариты позволяют.
2
Жаль , что в конце матча не забил - попал в перекладину.
1
Очень хотел забить, поэтому сильно лупанул. Нужно было бить точнее и слабее, тогда бы забил.
1
Парень хорош, в отборах мощь, удар с обоих, рослый, голова светлая, пока много суеты, ну это спишем на молодость. Намного лучше Салтыкова и Сарвели. Есть если что кем усилить игру. Браво парень
1
Хороший парень, в белорусии жалели что он ушел
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий