Сегодня, в 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
20
championat.ru

Анчелотти уволен с поста главного тренера "Челси"

Итальянский специалист Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера "Челси", сообщает официальный сайт клуба. Это случилось спустя несколько часов после поражения в последнем туре английской премьер-лиги от "Эвертона" со счётом 0:1.

Анчелотти возглавил "Челси" в 2009 году. Под его руководством команда завоевала три трофея — выиграла чемпионат Англии (2009/10), Кубок (2010) и Суперкубок страны (2009).

"Выступления "Челси" в этом сезоне не оправдали ожиданий. Руководство "Челси" считает, что правильным в данной ситуации будет сделать изменения перед подготовкой к сезону следующему", — говорится в официальном заявлении лондонского клуба.
Новости по теме
Комментарии20
я прям незнаю плохо это или хорошо
Ю.П,
хорошо. как болельщик Челси говорю.
А мне кажется плохо. Невозможно все время побеждать.
не фига себе..теперь, наверное, либо Хиддинка(жаль), либо Боаша возьмут..
давно пора было это сделать!
арсенал - идиот!!! как можно было из тройки вылететь7??? am блин!!! весь сезон за них болел, а они так обосрались... be
arslok,да !это точно!лохонулись чуваки
Slim Shady,
я тоже болельщик Челси,но всё таки не всё время выигрывать,но сезон провалили полностью!
arslok,
лошки!
мс на втором месте деньги рулят
B
LOKO_BOMBA) Челси на втором месте. Мне кажется один сезон то надо было дать ему поработать
я мне не нравится челси потомучто абромович))) и теперь анчелоти получит бабла за расторжение и возглавит интер или рому))
Пора и Венгера пинком под зад!
R
Это зря....
Палыча в Челси =D
Боаша - в Челси!))))))
M
Да и фиг с ним!
Правильно сделали на мой взгляд
ничего не изменилось
Ну уволили и уволили.
Им состав надо периодически обновлять и не покупать такой шлак как Торрес(кто захочет со мной поспорить сначала напишите сколько он мячей в этом сезоне за Челси забил).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь