40
youtu.be

Эдер: Посвящаю гол жене, мы ждем ребенка

Эдер
Эдер забил победный гол в матче с «Ахматом» (1:0) и рассказал о пополнении в семье.

- Было приятно вернуться и сыграть для наших фанатов. Мы хорошо играли в первом тайме и могли забить больше. Во втором тайме было сложнее, команда немного подустала. Сыграли неплохо. Эта победа для наших болельщиков.

- Ты посвятил гол своей беременной жене?

- Да, конечно. Мы ждем второго малыша, я очень счастлив.

Комментарии40
Кстати он реально в хорошей форме, даже бежит чуть быстрее, главное не терять эту форму
30
Эдер мужик.
22
6
Есть надежда, что Эдер проведет весну сильнее, чем обычно. У людей иногда крылья вырастают, когда они ждут ребенка, резко работоспособность повышается.
16
...а первого он в "золотом матче" родил)))
13
Эдер в отличной форме. Хочется чтобы еще голов 5 забил минимум)
12
Этот разворот незадолго до гола никогда не забуду) что-то в стиле Лукаку, даже не важно, что потом мяч потерял)
11
Кто-то говорил, что Эдер игрок, который при доверии лучше играет. И так как он остался один, это пойдет ему на руку (на ногу, хе-хе). Кажется, это правда.
11
Один минус, что у него следующая ЖК и пропуск игры. А учитывая что он постоянно в борьбе, то уже после Ростова мы можем на 1 матч без форварда остаться...
8
Ох.. Не представляю, что будет.
Вообще никогда не приходилось видеть игру без нападающих.
По моему мы несколько раз играли с Лешей в роли ложной девятки. Тут только надежда, что Фарик в течении 2 недель успеет форму набрать.
2
Ребят, кто в инстаграме есть.
Давайте Эдера поддержим!

Кто на @fclokomotiv подписан, просто отмечаем Эдера(@ederlopesoficial), ну и какие-то слова поддержки.

Постараемся показать, что верим в него)

Если кто может и согласен, сделайте пожалуйста пост на сайте.
11
Эдеру так много достаётся критики. А он такой добренький. Надо больше его поддерживать.
10
На счёт доброты полностью согласен. Плюс он трудолюбивый, простой, открытый, спокойный парень, и самое главное, без пафоса. Думаю его жене крупно повезло с ним, ну и естественно ему тоже с такой красавицей-женой.
6
Дааа) а ещё сыночек у них молодец, помощник. Уже сам ходит пылесосит, хе-хе :) (это было у Эдера в сторис)
А сам Эдер.. Очень правильные Вы слова подобрали про него. И как справедливо отметили ниже, он правда никогда не жаловался! А ещё никогда не забуду, как о нём отзывался Лука. Он говорил, что Эдер, несмотря на их конкуренцию, ему помогал.
В общем, он такой настоящий. Такой он прелестный, не могу.
И вообще, если честно, не хочется, чтобы он уходил из Локо.
И да, это такая редкость, такое счастье, когда семья так вдохновляет человека! Меня это очень восхищает.
5
Кстати, я тоже видел в его сторис, как его сын пылесосил) Сынишка очень прикольный у него) Самое главное, то что Эдера окрыляет его любимая семья, она даёт ему веру в себя, и в собственные силы. А сам он разумеется очень хороший, отзывчивый, и добрый человек, как бы его не критиковали.
9
Ждём золотого дубля с Локо! Давай, Эд! Не подведи!
5
Да это все поняли, когда ты мяч под футболку засунул. А в моменте с голом просто красава! Я испугался, что ВАР отменит гол и поставит пенальти в эпизоде 3-мя секундами ранее на тебе же. Красивейший гол и вся атака.
5
Пауза, спокойно, расчётливо. Всегда верил в Эдера, с первого дня и просто счастлив что он у нас!!!
6
Эдер, Магкеев, Кверквелия, Гилерме (не за пенальти, там сам поломал - сам починил, за 2 сейва в первом тайме) - лучшие и именно в этой последовательности.