35

Хеведес: Мы заслужили большего — ничью или даже победу

Бенедикт Хеведес
Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес о поражении от «Ювентуса» (1:2) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Играть против «Ювентуса» - особые чувства. Я провел здесь один год, в команде осталось много друзей. Надеялся увезти из Турина одно или три очка. Мы заслуживали большего — ничью или даже победу, но разницу сделал Дибала, который перевернул игру за несколько минут. В концовке мы подустали.

- Какие ожидания от московского матча?

- Такие же, как и от сегодняшнего. Мы показали, что «Ювентус» можно обыгрывать. Забили гол и долгое время вели в счете, но потеряли концентрацию на пять минут в конце.

- Весь стадион очень удивился, когда забил Миранчук. Вас удивил этот гол?

- Я знаю, на что он способен. «Ювентус» защищался хорошо, мы создали не так много моментов, но Жоао Марио и Миранчук сыграли здорово. Я не удивлен, что мы забили, а зол, что пропустили в конце.
Комментарии35
Бенедикт, спасибо за всё! В этом сезоне вы заставляете меня как никогда гордиться нашей командой. Давно я не испытывал такой гордости за выступления в чемпионате и в ЛЧ. До встречи в воскресенье, ждем осенний свиноеп
35
Беня хорошо отыграл сегодня! Эмоционально реагировал на эпизоды!
23
Разорвите Спартак, излейте душу...
12
Чорлука - Хеведес классная пара центральных защитников!
4
Экс-чемпион Мира, вице-чемпион Мира, два чемпиона Европы - у нас команда более титулованная, чем у Ювентуса!!!
1
А ведь относительно недавно с Логашовым в центре обороны получили 6 от Кубани) А сейчас 2 от Ювентуса!
3
Ничью точно заслужили, жаль скамейки нет, да и Сёмин в интервью сказал про тех, кто пропустил предыдущую игру, по поляку видно было, что не совсем в кондициях ...но всё равно спасибо всем за игру, я хотел посмотреть зарубу с юве, я посмотел ) и на Идову не гоните, ему и передохнуть не давали, за одним Квадратом побегать вымотаешься ) ни к кому претензий у меня вообще нет
4
Крыховяк даже несмотря на это в центре всех давил. Кстати, заметили, как часто на нем нарушали правила? Видимо, была установка сдерживать именно его, поскольку он ключевой футболист у нас.
Конечно они это знали и играть с мячом возможности у него и не было
близок локоть, да не укусишь. минуте на 70-й надо было выстроить над опорниками третью линию обороны, динамичную. Саба, Маг и Колома 23 минуты пробегали бы.
3
W
Ой если бы да кабы. То что держаться было уже тяжело это я согласен. Но думаю Юве все равно нашел бы шанс для вот такого выстрела дибалы. Ну а второй гол просто наши игроки сникли из за пропущенного мяча. Но играли то хорошо , обидненько только что опять не хватило силенок до конца не умеем мы играть с такой интенсивностью
2
Да Ювентус тоже также устал. Но у них блин игуаин на скамейке! А у нас кто? Тугарев? Не зря у них состав стоит сколько-то там сотен миллионов долларов. За счёт этого и вымучилм победу вчера. Посмотрел бы я на Сарри, если бы их с Семиным поменяли местами.
1
W
Да я согласен с вами. Когда со скамейки выходит Игуаин, бернардески и рабьо веселее работать. Блин как же я взгрустнул когда дибалу заменили буквально через три минуты после второго мяча. Вот на 10 минут бы пораньше его убрали эх
1
Лучше, чем в прошлой ЛЧ
3
Есть предчувствие, что в Москве будет гораздо лучше. А пока пора забыть ЛЧ и думать о ближайшем матче чемпионата
3
Судья тоже хорош. Куардадо нужно было удалять за фол на Марио... я попытался вставить видео из Твиттера, но наверное не получится. Даже итальянская пресса задается вопросом, почему там не красная ?
3
Мы с Братом во время матча ,прозвали Куадрадо ныряльщиком...
Кстати он был одним из лучших у Ювентуса.
Беня прав на 100%.
3
Ничья очень очень реальна была.. ((
2
Очекнь очнь реально юбыла поббеда!!а поражение!
пришло не успев опонится от пропущеного!!