42
rusfootball.info

Гильерме: в победу «Локомотива» над «Байером» никто не верил

Лига чемпионов
Вратарь "Локомотива" Гильерме подвел итоги гостевого матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Байером" (2:1).

"Главный урок из прошлой ЛЧ — играть надежно. В том году мы играли так, как играли в РПЛ, а это совсем другой турнир. Лига чемпионов — это не так, что ты вышел на поле, 15 минут вкатываешься и начинаешь играть. Здесь такого нет, надо сразу включаться.

Сегодня мы вышли по-другому, играли надежно и собрано. Мы учимся на своих ошибках. Мой сейв в концовке — моя работа. Я должен спасать команду. Мы смотрели их игру, они владеют мячом. Я был готов, что надо будет выручать. Хорошо, что могу помогать команде.

Сегодня была игра, когда в нашу победу никто не верил. Мы показали всем, что это не так. У нас много потерь — особенно Миранчуки. Мы показали, что можем справляться в такой ситуации. По самоотдаче это была наша лучшая игра, мы оставили всех себя на поле", — цитирует Гильерме "Чемпионат".
Комментарии42
Ну почему же,когда я увидел 1.40 на Байер....
Игнатьев просто Топ,а от него хотели избавиться,даже игрок Байера к нему лез в конце матча обниматься.
За Мурило не благодарите smiley
Федя достойно отыгрыл,но все-таки в пару моментов ,надо было бить издалека(зря отпасовывал.
А как Чорлука штрафную во втором закрыл(сколько мячей выносил.
Гильермо сейв конечно сделал(все агентские сразу отработал ag
И все-таки с заменами затянули (минуте на 80 нужно было выпускать свежего Эдера(чтоб снял напряжение и подержал мяч...
Все Молодцы,старались ,всех еще раз с Победой!!!
Дальше будет еще тяжелее,в облаках не летаю.
18
А как смеялись в том году все, когда игроки, тренера и эксперты, говорили про нехватку опыта игры в ЛЧ. horror
Вот вам и ответ, со второй попытки совсем другой уровень игры semin4
17
Та первая попытка - первый блин комом...
7
За одного битого двух небитых дают luka
5
Ради справедливости, повезло, что байер такой мертвый был вчера
Посмотреть еще 13 ответов
what smile

Вчера Маринато на последних минутах совершил возможно главный сейв в жизни (на сегодняшний день). Браво!
7
Вообще все были хороши. Отлично парни!!! После этой игры можно с уверенностью сказать, что у команды есть дух победителя!
6
Пожалуй впервые за долгое время можно сказать что команда полностью выполнила установку тренера на игру. Полная самоотдача и игровая дисциплина налицо. Никто не выпадал. О любом игроке можно сказать - он самый лучший.
12
Как он мяч из под ноги у Хаверца убрал, шикарный момент!
5
Неправда Ваша "дяденька Биденко". Андрей Воронин: «Локо» способен увезти три очка из Германии (на модерации)
3
Гиля прав. Только единицы верили в победу Локо. Все остальные хоронили Локо.
2
Я только не понял, как он пробежал мимо мяча, когда был один и пытался его забрать, такое чувство, что и правда играл в горячую катошку smile
1
Там линия штрафной была уже (если мы про одно и то же с тобой говорим) гиля вовремя сообразил, что может сыграть руками за пределами штрафной и не стал брать мяч. ВАР не дремлет. Могли удалить его за это
6
Ну за это не удалили бы, максимум жк и опасный штрафной
Не расчитал приземление мяча, было видно как перед преземлением мяча показывает руками по моему Ведрану ,,спокойно, мой мяч,, и в итоге так вышло
1
Посмотреть еще 4 ответа
V
А я вчера даж угадал точный счёт))) Ребятам спасибо, игра огонь! Движемся дальше smile4
1
b
15 мин. на въезд в игру, и 15 мин на выезд. ))) Гиля оценил уровень РПЛ и главное отличие от топ-5. А за эти минуты деньги-зарплата тоже капают. А нервы болельщиков.
1
I
Сейв Гили в концовки это ахереть..)
1
S
Как же я пожалел, что после матча посмотрел матч тв. Эксперты все как один, Локо сыграл обычно, немцы плохо, поэтому выиграли. Прям уроды. А ничего, что мы так круто, точно ещё не играли в этом году?
1
Да я тоже смотрел, там только Губерниев за нас топил и все
2
Гиля лучший!
Спасение в конце матче было классным.Мощный удар,если честно думал всё,и тут могучая длинная рука Гили прям из-под ног соперника выбивает мяч и мешает добить в сетку