26
sport-express.ru

Владислав Игнатьев: Давно не играл на позиции правого полузащитника

Владислав Игнатьев
Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после матча 2-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1) поделился впечатлениями от игры. Он также добавил, что в команде счастливы, что голкипер Маринату Гильерме остался в клубе.

— Давно не играл на позиции правого полузащитника. Даже не помню, когда в последний раз. Было тяжело. Если бы орал Антону (Миранчуку) в моменте с голом, то силы бы закончились. Я бежал со своей половины поля, понял, что есть свободная зона. Брат (Антон) здорово подождал, отдал пас вовремя. Я удобно принял пас и пробил в дальний угол, после чего силы закончились.

— Чувствовалось, что «Тамбов» — новичок РПЛ?

— Нам всегда тяжело с такими командами.

— С Живоглядовым на фланге уже нашли взаимопонимание?

— Диму знаю давно, играет стабильно. Главное, чтобы давал пас своему полузащитнику.

— Как-то ситуацию с Гильерме в команде обсуждали?

— Он с нами. Мы счастливы. Вратарская позиция — непростая. Если что-то менять, могут возникнуть проблемы.