Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
29

"Локомотив" не согласен с премьер-лигой по "делу Григорьева"

Президент «Локомотива» Ольга Смородская выразила несогласие с позицией РФПЛ по вопросу правомерности регистрации игроков «Ростова» Максима Григорьева, Дмитрия Маляки и Евгения Филиппова для участия в чемпионате России.

- На сайте РФПЛ четко написано, что футболисты зарегистрированы 1 апреля, — приводит слова Смородской РИА Новости. — И на вопрос о том, какой пункт регламента им позволил зарегистрироваться, я ответа не получила. В регламенте четко прописано, что футболист должен быть не просто заявлен, но и то, что на футболиста должны быть представлены все необходимые документы за время действия трансферного окна. У «Ростова» есть трансферный контракт от «МИТОСа» и есть договор с игроком Григорьевым, но дело в том, что «МИТОС» не имел права выписать трансферный контракт ростовскому клубу, потому что у него ни 28 февраля, ни 1 апреля не было трансферного контракта из «Спартака». Нельзя продавать квартиру второй раз и сказать, что сейчас на нее прав у меня нет, заявив, что я их принесу через месяц. Вот и здесь: до тех пор, пока у тебя нет трансферного контракта, отдавать его в аренду ты не можешь.

Напомним, что Палата по разрешению споров рассмотрит жалобу «Локомотива» по «делу Григорьева» 21 апреля.
источник:sportbox.ru
Новости по теме
Комментарии29
да забутьте уже
а если дело выграют нам зачислят 3 очка?
Антон, почему это нет? Дело направленно как раз на то чтобы ростову засчитали техническое поражение. Эта ситуация равноцена той что была в матче ЦСКА - зенит.
да всё на самотёке скорее всего пройдёт... bl
DEMAS,
зенит регламент нарушил.
Если из этой истории выйдет что-то значимое для нашего клуба, буду очень рад отдельно за нашего президента.
6 антон
а Ростов что нет? Уткин же сказал что это нарушение ростова равносильно изнасилованию а нарушение зенита-краже спичек!
Да все понятно, касяк реальейший. Но, прочитав вчера статью про Прядкина и Сарсания, я понял, что всю эту тему замнут. Решение в нашу пользу возможно только если будет серьезный резонанс по поводу все той же статьи!!!
Конкурс на лучший смайлик ag
Согласен-не согласен.Да им по фигу.Там все схвачено.И за все заплачено.
мне кажется не дадут им техн поражения((((
L
Я уде не верю, что в российском футболе когда нибудь будут играть по правилам, как на поле так и за ним.
Да не нужен нам этот технарь...Зачем ???
на поле надо было выигрывать ,а не щас жаловаться бегать!
пригодится)
все делают что хотят и Зенит и Ростов, беспредел полный((
ну а вы что хотели - это Россия, здесь везде так, главное бабки грести((
2
локомотив москва фан:как можно такое забыть ты че совсем что ли оля пытается локо из говна вытащить а ты бля забыть хочешь
2002локо "... оля пытается локо из говна вытащить...." ЭТО КТО ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЛОКОМОТИВ В "ГОВНЕ"? aq
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь