697

«Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом»

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в 22-м туре чемпионата России.

Первый тайм получился на самым зрелищным. Оба голкипера ни разу не вступили в игру по-настоящему – ни одного удара в створ за 45 минут.

Во втором тайме команды показали совсем другой футбол. «Локомотив» прижал «Зенит» к воротам и неплохо комбинировал на подходах к штрафной, чему способствовал выход Мануэла Фернандеша, но пропустил первым. Чорлука сыграл рукой, прерывая проход Азмуна, а Ракицкий уложил мяч в левый верхний угол. Гилерме дотянулся, но спасти команду не сумел.

«Железнодорожники» отыгрались на 61-й минуте. Игнатьев простреливал вдоль штрафной, но под мяч бросился Дриусси. Рикошет застал Лунева врасплох.

В самой концовке «Зенит» устроил навал на наши ворота, однако побеспокоить Гилерме гостям больше не удалось. 1:1 – чемпионская гонка продолжается.

Чемпионат России. 22-й тур

«Локомотив» - «Зенит» - 1:1 (0:0)

Голы: Ракицкий, 54 (0:1). Дриусси, 61 (автогол) (1:1)

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус (Хеведес, 84), Кварацхелия (Фернандеш, 46), Баринов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер (Смолов, 69).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Азмун, Дриусси (Эрнани, 88), Жирков, Смольников (Анюков, 46), Дзюба, Ригони (Мак, 78), Барриос, Оздоев, Ракицкий.

Предупреждения: Эдер, 14. Кварацхелия, 39. Ригони, 50. Чорлука, 53. Оздоев, 62. Рыбус, 80. Ан.Миранчук, 83. Барриос, 89.

Комментарии697
Не хватило Фарфана
16
На днях начальник предлагал мне халявную командировку в Хабаровск, на три дня. Хорошая гостиница, нормальная оплата, делать нихера не надо (только сиди на консилиуме, слушай чьи-то речи и согласно кивай головой, как подавившаяся лошадь). В полутысяче км от семьи. С 8-го по 11-е апреля.
Тока один минус: выезжать из дому нужно 7-го.
Говорю начальнику: "Ты в своём уме? У меня же Локомотив с Зенитом играет!"
В общем, отказался.
Надеюсь, что не зря.

А командировка досталась коллеге, далёкому от футбола. Он рад до усрачки
13
Всё таки Эдер не смотря что деревянный но более полезней лично по моему мнению. А Смолов попал не в ту команду и это не тот игрок который был нужен. Азмун вот подходящий был вариант техничый чувак а с братьями в паре мог быть мега опасен для соперников
11
А мог бы тоже не заиграть. Тоже самое бы говорили: Попал не в ту команду...
уверен заиграл бы под стиль Локо подходит. А вот по Смолову неужели этот трансфер одобрил Палыч? По стилю Смолов ну просто не вписывается
10
Ладно. Есть один плюс. У нас игроки не целуются.
8
Гиля правильно выходил,защита проворонила. Но отдал пас не верный,ну не было гола же...Ну и слава богу!
7
Всё равно страшно выглядело
Страшнее могло быть когда нападающий опередил бы Чарли и был бы расстрел ворот
1
С выходом Фернандеша появилась стройность, уверенность в своей игре.
7
Ну чорт возьми,уровень же.
2

С уходом Хвичи.
Двоякое чувство! Всё таки Палычу важнее синица....а так хотелось, чтобы пошли за 3 очками! Нельзя так решающие матчи играть! Я не говорю,что плохо и прочее. Просто надо выигрывать! А мы ничью сдерживали. Жаль
7
f
мы после кубка, усталость...
Продлите Ману
7
Думаю если оздоев будет делать минет ракицкому, то, он еще больше голов забивать будет.
7
Смотрел в окружении 5 зенитовцев. Так и сказал - пока не от***т Ракицкому 2 не забьет)))

З. Ы. : гол первый Гилин.
Еду с матча. Судья гондон, в одну сторону свистел , почти весь матч. А так боевая игра, нормально все, впереди еще 8 игр.верим в команду! Вперед Локо!
7
Насчет судьи согласен
1
Крыховяк слабый матч проводит, привозим сами себе
6
Рассказывайте теперь, что к Хвиче не излишне высокое доверие по сравнению с остальной молодёжью. Сегодня вообще ничего особенного не показал, но его мы увидим в как минимум пяти следующих матчах, а Тугарев будет куковать в Казанке и смотреть основу с лавки дальше. Потому что потому.
6
Z
Согласен, дриблинга не хватало сегодня, а он может
1
Ну Тугарев свои шансы на сборах профукал, будем объективны.
На сборах профукал, и поэтому не заслуживает выходить даже на пять минут в конце матча. Если бы сегодня Тугарев оказался на месте Кварацхелии и сыграл бы так же, отправился бы даже не в запас, а вон из заявки до конца сезона. А у Хвичи будет ещё десяток шансов, и с Ахматом он сто процентов выйдет на замену. Это не плохо, я только за доверие молодёжи, но доверять нужно всем, а не только тем, для кого нужно выбить у руководства выкуп аренды.
3
Посмотреть еще 5 ответов
Л
Как задрали нытики, обосрать свою команду легче всего, а то что зенит, самая дорогая команда в лиге, ничего не создала, это никто не увидел
6
Вот вам и омоложение состава , посмотрите кто играет, Баринов, Миранчуки, молодой грузин. Предполагаю к следующему сезону окрепнут те кто в данный момент сидят на скамейке ( уже выходили не один раз) . Ни один ЦСКА обновляется .
5
Надо заканчивать эту наприкасаемость Миранчуков. Ну не идет игра у Алеши - меняй в перерыве ради интересов команды. Может не его сегодня день, а у другого получится.
5
Федю вместо Эдера, Тугарева вместо Леши! надо создать серьезное давление. надо забивать!
5
Вывод по матчу... Судья мудак!!!
Свистел большую часть все тока в пользу Зенита...
Не самый плохой исход для нас с таким судейством...
Которое на ровном месте даёт жёлтые и ставит штрафные в упор...
5
Судья был беспристрастен и свистел справедливо.
1
Справедливо в одну сторону...
Там на одном Элере было минимум два фола... И один в штрафной где Оздоев ему на ногу наступил...
Глаза разуйте...
Он свистел как ему было удобно ну или нужно...
2
Поэтому не удалил баринова, который несколько раз грубо фолил на карточку?
1
Посмотреть еще 8 ответов
И почему я вспомнил Шальке!? facepalm
5
Потому что с такой игрой в Еврокубках делать нечего. Надо учится забивать.
Был бы Фарфан, намного лучше сыграли бы, хотя это из без меня понятно
5
Спасибо, Ману! Мастерство оно вне всяких-всяких-всяких вещей!
Судья гад, другое на ум не приходит...
БрехачТВ - гадские гады...
5
Вот сегодня Ману снова хорошо сыграл! Согласен!
2
По-моему сегодня это самая объективная оценка игры Ману.
Я, подозреваю, что общение с руководством смогло все расставить на свои места:Ману понял,что ценят, Ману снова настоящий
1
Если Палыч станет в следующих матчах его выпускать,а он так же играть,то видимо все так и есть
1
после матча...расстроен не сколько счетом... ну кто еще что плохого посмеет сказать про Португала по имени Мануэл Фернандеш!!!
5
Ману сегодня хорош был! Учитывая, что после травмы только 2й матч сыграл
2
Первый тайм это капец. Боялись пас сделать, все друг другу передавали.
Я еще по Ростову заметил, что в любой сложной ситуации ему мяч отдают.
Но без Фарфана к сожалению вся его работа в холостую ушла ((
Гол все равно создал, голевой пас его... . Да, Фарфана не хватило!!! Все кто на поле, показали все что может на данный момент. Смотрим дальше...да на матче был Гончаренко (главный тренер ЦСКА).