1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
69
twitter.com

Юрий Семин психанул и «показал» Смолову, как надо было бить пенальти

«Локомотив» уступил в столичном дерби «С
«Локомотив» уступил в столичном дерби «Спартаку» 1-2, где одним из ключевых эпизодов стал нереализованный Смоловым пенальти на 69-й минуте матча. Это крайне расстроило Юрия Сёмина, который наглядно «показал», как же надо было бить.


Рубин - Зенит смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии69
b
Палыч бы точно забил
16
А мне жалко Смолова, какое то невезение у парня.
15
a
поддержим парня.да вообще всех парней!
10
Один за всех и все за одного.
3
А
Ты ещё, как Губерниев, предложи похлопать.
Посмотреть еще 21 ответ
жаль до матча не показал
13
Даже нормальный разбег не взял. Это верный признак, что не забьет. Не надо быть провидцами, чтоб у большинства екнуло сердце- не забьет! И не забил наш приблатненый.
Да дайте поругаться, обычно на более чем сутки меня не хватает. Да кто так бьёт? Урод и слов других нет. Пусть никогда больше не подходит к точке и близко к составу. А Эдера не было на поле, тот бы вколотил под перекладину, уже показал как он умеет это делать. Федя! Вон из состава и даже это не про пенальти!
9
А
Хенти вернуть, вот кто пенальти ничтоже сумняши бил.
2
Эдер прозрел или стокера наслушался и последний пробил ничтоже сумняшися, но не ставят его в состав. Ставят тряпку, которая неизвестно где болтается весь матч и даже засадить с пеналя под перекладину не способен, ножки трясуться и отказывают.
2
D
Алиева уж тогда
1
Посмотреть еще 6 ответов
b
Надо Фарфана как Напа использовать и как пенальтиста. Он из 100% 70 реализует.
6
Смолов психует когда его меняют в матче, а сам пенпли не забивает. Давно пора быть холоднокровным в этом плане не мальчик уже
6
да Бог с пеналем, он с метра в ворота не попал, а тут с 11 надо
Палыч, задвинь Смолова. Ну, пожалуйста.
6
Смолова с июля месяца жалеем и что?
Всё равно он идеален для игры Краснодара, для нас немного другого типа форвард нужен. Эх, Ньясс...
3
А
В последнее время он и в Краснодаре не блистал. Без него у них в атаке гораздо веселее пошло.
3
Эх, Ндоюшка...
1
Как Смолов бьет пенальти:
3
L
В прошлом году нам в самую девятину положил. Что сейчас мешало?
1
Думаю следующий шанс реализовать пенальти он будет ждать очень долго.
Палыча штатным пенальтистом надо ставить )
2
D
вот кроме смеха,пенальтиста нет в команде
3
Это да, при чем давнишняя проблема
1
D
"самедовы" меняются, а проблема остается
1
Посмотреть еще 7 ответов
L
Вероятность забить пенальти в последнее время для Локо не выше, чем опасный штрафной. Я уже назначению пенальти не сильно-то и радуюсь.
Только за последний год Фернандеш не забил коням и Порту, Фарфан - в Хабаровске, Леша - Динамо. Забивали только тот же Ману Ницце и Краснодару и Эдер в кубке Енисею. Исходя из этого, бить сегодня должен был Ману: он хотя бы через раз забивает, после ошибки с Порту очередь забить была
2
Присоединяюсь, я также подумал, так как Ману сегодня мне кажется забил бы. Тем более он может и умеет забивать с пенальти, хоть и были промахи, а у кого их не бывает?! Но конечно с Федей это уже отдельная тема.
L
Тем более, что Ману не забивал все-таки спецам по пенальти, Акинфею и Касильясу. Реброва к таковым отнести сложно
1
Ну да, ты прав. Так и есть.
b
Да нервы это понятно, я тоже что-то пнул вместо него!
1
я подушку пнул, в которую уткнулся, не смотрел удар. Чувствовал - промажет!
пусть пенальти Гиля или Денисов!
1
А не сделать ли нам Фёдора штатным пенальтистом.!? Ну надо Федя, надо!!
Смолов накосячил, но тут забывают что главные антигерои это Саба и Игнатьев. Вот на кого шишки должны сыпаться, а не на Смолова.
Игнатьев да, из-за него фактически оба мяча пропустили, с его фланга постоянно прилетали подачи, он даже не обозначал борьбу...( ЦЗ у нас вообще как класс отсутствовали, в особенности при втором голе... Ну а Федя... Добро пожаловать в "Клуб Гатагова"...
чем-то Федя напомнил глушакова с тосно. Сначала не забивает вернейший момент, а потом и пенальти.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь