23
news.sportbox.ru

Руслан Нигматуллин: Нельзя сказать, что «Спартак» переиграл «Локомотив»

Руслан Нигматуллин
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу «Спартака» над «Локомотивом» (2:1) в матче 16-го тура чемпионата России.

— Нельзя сказать, что «Спартак» переиграл «Локомотив», была равная игра с большим количеством моментов у обоих ворот. Исход матча решила та команда, которая не забила пенальти и она же потеряла очки, — сказал Нигматуллин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Эта победа позволила команде Олега Кононова набрать 25 очков и догнать по этому показателю «Локомотив». При этом красно-белые вышли на четвертое место, а «Локо» переместился на пятое.
Комментарии23
Все бывает, что делать то, надо брать своё с Оренбургом, а они тоже ребята не простые
3
Близнецы в старте- к беде. Одного убрали- забили гол. Фернандеша надо было выпускать сразу во втором тайме. Его выход обострил игру. Федьку в Казанку, пожизненно.
3
Ну правильно, Локомотив переиграли Кверквелия, Игнатьев и Смолов, а не Спартак, который вообще ничего толком сделать не мог
2
Если вдуматься в прочитанное,

с Нигматуллиным я согласен. Если не убеждает, пересмотрите видео. Согласен с Вами, что грубые ошибки имели место быть, и это факт.
Ну да, не Спартак выиграл, а мы потеряли очки
"О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
Я этот закон на себе испытал,-
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал."
почему Смолов подошёл к точке!? ну почему?
1
Должен бить Фарфан
3
Фарфан вроде два раза бил и не забивал
Я вообще не понимаю почему у нас до сих пор бьют пенальти косячники Федя и Ману!!!
2
Один х#й очки просрали и конкурентов отпустили. Теперь придётся 3-5 места штурмовать и Кубок.
1
Обидно безумно! До сих пор отойти не могу.
1
Считаю ключевым моментом ( во всяком случае что то ёкнуло в этот момент) тогда когда Смолов ещё до пеналя в первом тайме , не забил стопроцентный гол в пустые ворота . Уже тогда перелом в матче своеобразный произошёл .
А спартак не был лучше , но если не забивать свои моменты , пенальти ..., о какой победе может идти речь . Не наш день сегодня .
1
Игра была равна,играли два.... Даже карась потащил нас за уши,а мы проигрываясь устраиваем перепасовку на своей половине поля...
Повторился сценарий прошлого матча на стадионе Сартака по первому тайму, а во втором повторения не произошло.
МЫ ВНЕ ПЯТЁРКИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ УЖЕ ВСЁ.ЭТО БЫЛ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАТЧ И МЫ ЕГО ПРОЕБАЛИ.СЕЗОН ЗАВЕРШЁН.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОЗОР.
л
Диджей, ты вообще пшел нах со своим мнением.
-5
ну его мнение уж точно по интереснее твоего!
7
Когда он В воротах Локо феерил, Ты только в школу пошел, не стоит оскорблять людей о которыхх не имеешь представления.