26

Сёмин: «Локомотив» завершил тяжёлый период сезона с наименьшими потерями

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью в гостевом матче 14-го тура РПЛ с «Рубином» (0:0). Специалист выразил мнение, что команде удалось удачно выступить в период, когда ей пришлось провести пять матчей за 14 дней.

«Рубин» очень хорошо играет в обороне. В целом была равная игра. Как одна, так и другая команда атаковали большими силами, но и большими силами оборонялись. Наверное, эта ничья закономерна. Игры между «Рубином» и «Локомотивом» всегда идут очень сложно, не стала исключением и эта.

Эту встречу нельзя назвать подготовкой к кубковой. Это матч чемпионата, и мы завершили тяжёлый период, в котором за 14 дней провели 5 игр. На мой взгляд, мы вышли с наименьшими потерями», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер».