rsport.ria.ru

Фарфан: я соскучился по игре и чувствую себя очень хорошо

Джефферсон Фарфан
Нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан заявил, что успел соскучиться по футболу за время восстановления после травмы.

В субботу «Локомотив» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» в матче 13-го тура чемпионата России со счетом 3:1. Фарфан отыграл первый тайм, выйдя на поле после перерыва, связанного с восстановлением после повреждения.

«Я соскучился по игре и сейчас чувствую себя очень хорошо, — сказал Фарфан журналистам. — Сейчас я втягиваюсь в игровой ритм и думаю, что в скором времени буду проводить на поле полный матч».
Комментарии22
Какой же будет Локомотив, если все травмированные наберут форму. Да с такой эффектной и эффективной игрой. Сильнее в чемпионате вряд ли найдется команда.
11
Почему-то кажется, что на порту всё-таки выйдет эдер, а Федя и Фара усилят по ходу. Жду суперкубок игры от Антона и Ману, а также оборону Идову-Хеведес-Саба-Игнат (последний очень прибавил и уже не выпадает так критично по быстрым флангам соперников)
18
Сегодня против него играли довольно жестко поэтому выпадал... В целом Арсенал играл жестко им позволяли так играть.
3
Против нас все жёстко играют,настрой совсем другой в этом сезоне,мы чемпионы,будем защищать титул! 12
5
Посмотреть еще 6 ответов
Фарик набирай скорее форму мы тебя заждались! farfan
7
Фарфаша! Втягивайся, братан. Я не забуду твои голы в прошлом сезоне, которые нам чемпионство принесли!
4
Хорошо, если снова наберёт форму. Есть опасения.
2
Давай, Фарик, восстанавливайся - ждём голов! smile4
2
А мы по твоим голам соскучились!
Так что давай, вспоминай прошлый сезон и переходи на график "гол в каждой игре".