1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
17
twitter.com

«Локомотив» вылетел в Стамбул на игру с «Галатасараем»

«Локомотив» вылетел в Стамбул на игру ст
«Локомотив» вылетел в Стамбул на игру стартового тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая». Встреча пройдет 18 сентября, начало в 22.00 по московскому времени.

Отметил, что в Турцию, среди прочих, отправился нападающий железнодорожников Федор Смолов. 28-летний игрок пропустит матч против «Галатасарая» из-за дисквалификации, которую он заработал выступая за «Краснодар» в Лиге Европы сезона-2017/18.

«Локомотив» вылетел в Стамбул на игру с «Галатасараем»

Новости по теме
Комментарии17
З
Жду с нетерпением, вот тут уж должны бегать и бегать. Остальное само придёт. Турки не гении обороны, можно их раскатать. Только бы у наших сестричек коленки не задрожали. Остальные будут рубиться на полную. Ах, да, ещё Лысова не надо ставить.
7
надеюсь до дрожи не дойдет и они не появятся на поле.........
3
Видно, что парни настроены решительно, сразу в шортах и гетрах полетели.
5
Давайте парни,надеемся и верим в вас!!!! smile4 5
3
Тоже важное
3
А ведь многие недооценивают всю важность сна)
3
T
Удачи ребята и без травм.
2
Покажите уже, что вы умеете играть в футбол, а не жмитесь к воротам всю игру
1
Рябята сыграйте в свою силу, в свой футбол. Вы же можете! Удачи в Стамбуле.
1
В свой уж точно не надо! 😂 Лучше найдите новый сильный и атакующий футбол! ⚽
Надо брать Измаил!!! Мужики, собиритесь!!! Пора!!!
Верим в успех, хотя бы в ничью, думаю смогём.
М
Подскажите пожалуйста, а Рыбус восстановился? Просто из за работы не всегда успеваю следить за новостями
не восстановился пока
Сегодня проанализировал момент из матча с Динамо, когда Крыха жёстко сыграл с Шуниным. После этого полкоманды динамиков заклевали поляка, а наши никто не прибежали заступиться, кроме Эдика, который был рядом. Такого в прошлом году не было. Что это? Может просто команда не приняла поляка? На всех фотках Крыха или один, или с Рыбусом. Что-то как-то напрягает эта ситуация.
S
Пусть Геркус премиальные заплатит игрокам, за победу в чемпионате прошлого года! Будут бегать ещё лучше чем в прошлом году!
Дело не в этом. Сплочённости команды нет. В прошлом году попробуй до нашего игрока дотронься, сразу полкоманды лезет заступаться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь