5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
46
sports.ru

Юрий Семин: В первом тайме мы забили чистый гол – пусть судьи посмотрят

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью в матче 1-го тура РПЛ против «Уфы» (0:0).

«Закономерная ничья: «Уфа» не реализовала пенальти, мы – стопроцентный момент у Фарфана. В первом тайме мы забили чистый гол – пусть судьи и инспектор матча посмотрят.

Я благодарен игрокам, они проявили волевые качества. «Локомотив» хорошо сыграл во втором тайме, а первый мы провели не лучшим образом.

«Спартак»? Все игры важнейшие. Сегодняшнее очко – это также движение вперед», – сказал Семин в эфире канала «Матч Премьер».
Новости по теме
Комментарии46
Красивый гол должен был быть. Шикарно смотрелось
3
Выбрали жертву - братьев, смотрится всё это отвратительно. Побеждает и проигрывает команда, а не те, кого назначили.
3
Первый тайм команда провалила, а во втором была похожа на Локо.
1
Вы правы, Борис!
Это от большой любви к ним...
Назначили их былинными богатырями. Ждут молодецких подвигов.
И народ - переживает. Обижается. Мечту - топчут!
А они обыкновенные... Со своими "тараканами" и слабостями.
Им нужно себя изнутри переломать.
Смогут?
Я сомневаюсь, но ОЧЕНЬ хочу ошибиться!
3
Всё так, сначала назначили героями, а теперь чуть ли не предателями... А они обыкновенные пока еще. Головин из маленького шахтерского городка смог сделать себя сам, дай Бог и нашим ребятам себя преодолеть.
Жаль что не может инспектор засчитать гол уже после матча! Нет видеоповторов, так хотя бы просто инспектор сидел да и смотрел бы спорные моменты, а на деле получается что у многих команд отобраны очки, победы, голы! Обидно всем за такой беспредел
3
А кто-то ратовал за судейство по старинке. Теперь, после использования видеоассистента на ЧМ, становится ясно что это не так. Как откликнется нам потеря двух очков на старте, науке доподлинно неизвестно.
1
Откликнется и ещё как!
В
Посмотрят они и что? Ой ошибка, ну и ладно может в следующем матче не будет, я понимаю что обидно и тд, но надо самим забивать, а с судьями как было в прошлом сезоне и тд так и есть, они косячат в каждом туре.
1
m
Так мы сами и забили !!!
Так было так есть и так будет с судейством. Будь на нашем месте Зенит Спам или Цска гол засчитали
b
Трепещите свиньи
1
N
ИГРА НИКАКАЯ, БАЛАНСА НЕТ В ИГРЕ, ИГРОКИ ХОДЯТ ПЕШКОМ. ОБЯЗАНЫ БИЛИ БРАТЬ 3 ОЧКА, ГДЕ ОНИ?
Если бы не урод - судья , сейчас говорили бы по другому ! Взяли бы три очка , и всё смотрелось бы намного лучше . Тот же спартак , только днём раньше играл . Мне даже спартаковский болела по телефону сказал , что играли ( уже не помню как , но в виде считалочки) два гумна ! И это человек , который , сколько себя знаю , всегда орал , что лучше спартака - команды нет . Сейчас начало сезона , да и все команды , что , кто то лучше сыграл что ли ...Единственный верховой матч в туре Рубин Краснодар . Ну может ещё сегодня ....
это уже прогресс, выезд в Уфу сложный, соперник неудобный
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий