32
sport-express.ru

Москалев не назначил пенальти в ворота "Локо"

Ахмат
На 28-й минуте перенесенного матча 23-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Ахмат" серьезную ошибку совершил арбитр Владимир Москалев, не назначивший пенальти в ворота железнодорожников. В том эпизоде полузащитник хозяев Тарасов нарушил правила в своей штрафной площади, задержав рукой Швеца. (Александр БОБРОВ)
d
А Фарфану в голову на 90-й это не пеналь?
21
все спартак пишет докладную , как же так случилось Локомотив же не спартак , ему нельзя так
А в конце Фарфана снесли и даже слепой бы там поставил пенальти
7
да уж Вадика хватило только на нас. 3-0 уже. Чалов дубль.
3
типичный Амкар в играх с ЦСКА
3
лучше бы назначил- злее бы были и возможно выиграли....
угу. или совсем бы приуныли)
тогда бы от Палыча пиздюлей получили.......
Да Ахмат вообще в прошлом туре из офсайда забил,им ли жаловаться на судейство!!!
1
А Швеца за симуляцию тоже надо было удалять...
5
i
Следующий матч как по мне с Уфой будет самый важный для нас и его нужно побеждать если там потеряем очки то тогда будет очень очень сложно. Надеюсь Палыч хорошо замотивирует ребят. Хорошо что Денисов и Рыбус вернутся будет более спокойно за опорку и за фланг
4
Да выиграем Уфу. Краснодар наш клиент, Зеню тоже надо выносить
но без Сабы. минус верх.
Есть Пейчинович только не известно в какой он форме сейчас.
по-ходу каждый матч мы будем терять по 1-2 игрока основы из-за жк. не есть хорошо.
Игра была эта решающая,окончательно психологически свиней добить а теперь можем и Пиноккио а не чемпионство мы взять.
Чего их мотивировать??? Они че клинические кретины чтобы их в чемпионской гонке еще мотивировать?? Бутсами пусть их закидает чтобы бегали шустрее
1
Мда.. 4 момента в первом тайме запороли. Вот и лажанули.
3
спасибо, учтем ag
Еще неизвестно как бы игра перевернулась, если бы и назначил пенальти.
Предлагаю по этому случаю уволить судейский корпус
3
Зря. Может потом бы наши чемпионы проснулись бы.
Сегодня бы не проснулись.
Так если с амкаром жизнь не научила,кули сегодня или с Уфой ещё научит.
С другой стороны может и к лучшему что не выиграли а то поверили бы в то что уже дело сделано и расслабились.Кстати могли и проиграть вообще были очень опасные моменты у Ахмата и второй тайм они играли лучше чем мы,скорее всего психологически не смогли скорее всего очень сильно нервничали поэтому и мазали в простых ситуациях.
Свои моменты нужно реализовывать, тогда никакой никчемный судеюшка, вроде Москалева не помешал бы...