1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
24
sport-express.ru

Семин: «Лопырева сказала, что чемпионом станет «Спартак»? Виктория хорошо знает футбол»

Юрий Семин
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слова посла чемпионата мира-2018 от Ростова-на-Дону Виктории Лопыревой, которая ждет от московского «Спартака» победы в текущем сезоне РФПЛ.

– Виктория Лопырева сказала, что чемпионом будет «Спартак». Почему красивые девушки болеют за красно-белых?

– «Спартак» – более популярная команда, чем «Локомотив». Всем хочется принять участие в полезности этой команды.

У Виктории свое мнение, она хорошо знает футбол. Плюс она ростовская, а в «Спартаке» есть ростовские ребята.
Новости по теме
Комментарии24
Это тонкий рофл?
1
Тонкий как задница лопыревой))
3
Да, велика новость. В старые добрые... Палыч бы на .уй послал за такие вопросы.
12
Ну он сейчас уже и в возрасте солидном. Надо соответствовать же)
2
Семин хорошо знает Лопырёву, видимо semin4 ag
Если Вы понимаете, о чём я)
6
Смолов по-лучше gercus semin4
Палыч спокойно,тонко,а самое главное мудро подъе**нул Лопуреху))
13
Палыч троллит и задавшего этот тупой вопрос и Лопыреву, и фунтиков, респект)
15
Палыч на таких и не смотрит, он е#ал Интер, Реал, а тут какая-то бывшая Смолова
7
Это конечно всё забавно, НО Лопырёва кто ?знаю только то что бывшая Смолова и всё) и как смеет всякая шлюститутка в футбол вообще лезть ))
5
а еще бывшая Луки Тони
Помотало её по кошелькам ))) ag
3
Не твоя, вот ты и бесишься ag
4
Печаль беда ))) ag моя любовь вот - sova2
6
Ах какая женщина, какааааая женщина. мне б другууую horror ag
4
И вроде нынешняя Мхитаряна
вообще-то это ненышняя Баскова))) Золотого голоса России
Д
Вот Саранск молодцы, они своего трубача выбрали в Посла Чемпионата Мира!!! И в Португалии послы команд, простые болельщики клубов. Лопырева там и тут ... и снова там и тут. Браво Мордовия!! Браво Саранск!!! Прекрасный человек Виктор Паутов - https://izvmor.ru/novosti/sport/superbolelshchik-chm-2018-trubach-viktor-pautov-podberu-pesni-k-kazhdoy-sbornoy-/
2
А
Что то в последнее время как то, как бы это по-культурней, поблекла, а такая красотка была. Наверное "отдала лучшие годы Смолову".
Её и до и после Смолова неплохо помотало)
она с Басковым щас вроде мутит, скоро запоет, так что держитесь ag
1
Ну если она сказала ... ))), серьёзней отнесёмся к делу.
Посол..мде..Приличней некого не нашли?
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь