22

Тугарев забил Гибралтару, Рыбус сыграл против Кореи

Роман Тугарев
Молодежная сборная России разгромила Гибралтар в отборочном матче чемпионата Европы-2019.

Нападающий «Казанки» Роман Тугарев вышел на поле на 73-й минуте и забил гол. Эта победа позволила россиянам закрепиться на втором месте в группе.

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус вышел в стартовом составе сборной Польши, которая победила Южную Корею в товарищеском матче. Мацей провел на поле 84 минуты и получил желтую карточку. Сразу после того, как Рыбуса заменили, поляки пропустили два гола, но вырвали победу, забив третий мяч в добавленное время.

Чемпионат Европы-2019. Отборочный матч

Гибралтар U-21 - Россия U-21 - 0:5 (0:2)
Голы: Мелкадзе, 39 (0:1). Мелкадзе, 45 (0:2). Барнетт, автогол, 64 (0:3). Мелкадзе, 69 (0:4). Тугарев, 81 (0:5)

Товарищеский матч

Польша - Южная Корея - 3:2
(2:0)
Голы: Левандовски, 32 (1:0). Гросицки, 45 (2:0). Ли Чанг Мин, 85 (2:1). Хван Хи Чхан, 87 (2:2). Зелиньски, 92 (3:2).